Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США


Европейские элиты напоминают раба, который, по меткой оценке Ленина, смакует своё рабское ...

К.К. Тайсаев посетил посольство КНДР


26 апреля 2024 г., координатор депутатской группы дружбы с Парламентом КНДР, Первый ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
25 июн 12:14В ПАРТИИ

О приоритетах в партийной работе

Совет старейшин при областном комитете КПРФ под председательством К.М. Познянского рассмотрел три текущих вопроса, связанных с деятельностью партии: о партийно-политической учебе, подписке на периодическую партийную печать, о выдвижении кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области от КПРФ.

О приоритетах в партийной работе

С докладом по первому и второму вопросам, связанным с партийно-политической учебой и подпиской на периодическую печатные издания, выступил секретарь областного отделения КПРФ В.П. Аксенов.

В своем выступлении он рассказал об организации и итогах партийно-политической учебы в Центре подготовки и переподготовки партийных кадров в 2017/2018 учебном году, об организации партийно-политической учебы в местных и первичных отделениях КПРФ, о проведении выездных учебно-методических семинаров в Ангарском, Усольском, Черемховском, Эхирит-Булагатском, Иркутском и Иркутском городском отделениях КПРФ, о проведении учебно-методических семинаров с секретарями первичных партийных отделений и секретарями по информационно-пропагандистской работе г. Иркутска.

В.П. Аксенов поделился планами организации и проведения Школы подготовки партийных кадров в текущем 2018/2019 учебном году. Планируется объединение и проведение учебных занятий 1 раз в неделю для первого и второго курса одновременно.

По второму вопросу Владимир Петрович рассказал о подписке на периодическую партийную печать. Лучшими партийными организациями в этом важнейшем направлении партийной работы по-прежнему являются Нижнеилимское, Слюдянское, Ангарское местные отделения КПРФ, Иркутское и Братское городские отделения.

Члены Совета приняли активное участие в обсуждении вопросов, связанных с партийно-политической учебой и организацией подписки на периодическую партийную печать. В своих выступлениях они подчеркнули важность проводимой работы и внесли предложения по улучшению этого направления работы.

По третьему вопросу выступил Е.А. Рульков. Он довел до сведения Совета информацию об итогах 50-й областной партийной конференции и подробно рассказал о выдвижении кандидатов по одномандатным округам и партийным спискам.

Многие представители Совета старейшин принимали непосредственное участие в 1-м этапе конференции и единогласно поддержали выдвинутых партией кандидатов.

На этом члены Совета старейшин при Иркутском областном отделении КПРФ завершили свою работу.

Андрей МАСЛОВ, инструктор Иркутского областного комитета КПРФ
партия, общество

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########