Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков вручил дипломы выпускникам Центра политической учебы ЦК КПРФ


В Центре политической учёбы ЦК КПРФ состоялось вручение дипломов выпускникам очередного ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

Геннадий Зюганов: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”


В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером ...

В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

24 апреля состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ


24 апреля состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ. Его провел Председатель ЦКРК КПРФ ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
16 май 18:38В ПАРТИИ

В обкоме КПРФ обсудили вопросы подписки и учёбы

В областном комитете КПРФ под председательством секретаря по информационно-пропагандистской работе В.П. Аксенова состоялось совещание с секретарями городского и районных комитетов по вопросам партийной учебы и организации подписки на партийную печать на второе полугодие 2018 года.

В обкоме КПРФ обсудили вопросы подписки и учёбы

В совещании приняли участие секретарь Иркутского городского отделения КПРФ по информационно-пропагандистской работе Е.И.Калмыкова, секретари районных комитетов г. Иркутска и Иркутского района, организаторы подписки.

С сообщением по организации партийно-политической учебы выступил инструктор по информационно-пропагандистской работе обкома партии А.С. Маслов. Он проинформировал участников совещания о завершении занятий в системе партийно-политической учебы, подвел итоги истекшего и поставил задачи на новый учебный год. В 2017 – 2018 учебном году прошли обучение в Центре партийно-политической учебы при ЦК КПРФ два слушателя. В Школе молодого коммуниста обучались 23 наших товарища. 26 слушателей Школы подготовки партийных кадров переведено с первого на второй курс. Успешно защитили выпускные работы и окончили второй курс 10 коммунистов.

На совещании была поставлена задача сформировать новый набор в Школу молодого коммуниста, которая начнет работу с середины сентября 2018 года, а также на первый курс Школы подготовки партийных кадров. Были подведены промежуточные итоги партийно-политической учебы в первичных и местных отделениях КПРФ и высказаны пожелания о дальнейшем улучшении работы в данном направлении.

По вопросу организации подписки на периодическую партийную печать выступил В.П. Аксенов. Он проинформировал в целом о неплохих итогах подписной кампании в Иркутском городском отделении партии на первую половину 2018 года и необходимости выполнения плановых показателей на второе полугодие. Особое внимание он уделил подписке на газету «Приангарье».

Секретарям по информационно-пропагандистской работе и организаторам подписки в качестве одного из возможных резервов увеличения подписки был предложен положительный опыт Ленинского РК КПРФ г. Иркутска, где Р.И. Шадрина активно организует подписку на газету «Приангарье» членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, выдвинутых от КПРФ.

В ходе совещания присутствующие высказали пожелание улучшить качество газеты «Приангарье».

В.П. Аксенов В.П. напомнил руководителям местных отделений КПРФ о конкретном сроке завершения подписной кампании – 15 июня 2018 года. Подводя итоги совещания, он отметил большую и исключительно важную работу секретарей райкомов и организаторов подписки М.Г. Ротаниной, Т.М. Алексеевой, Р.С. Шадриной. Им была дана высокая оценка прошедшего недавно в Иркутске массового мероприятия «Знамя нашей Победы», организовали которое Н.М. Мигуцкая, А.С. Маслов, М.В. Дудин, Т.А. Горносталь, Т.О. Зинкевич и другие наши активисты партии, комсомола, пионерии.

Пресс-служба Иркутского обкома КПРФ
КПРФ, образование, печать, медиа

2 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########