Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США


Европейские элиты напоминают раба, который, по меткой оценке Ленина, смакует своё рабское ...

К.К. Тайсаев посетил посольство КНДР


26 апреля 2024 г., координатор депутатской группы дружбы с Парламентом КНДР, Первый ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Чунский. Продолжайся, спорт!

В посёлке Чунский состоялось открытие физкультурно-оздоровительный комплекса (ФОК). Такого грандиозного события в районе не было давно, оно вылилось в настоящий праздник, в котором приняли участие как рядовые жители района и поселка, наши местные спортсмены, так и гости из других городов.

Чунский. Продолжайся, спорт!

ФОК вырос всего за один год как по волшебству, которого на самом деле не было, а были ответственность и хозяйский подход, оперативность и правильность принятия решений со стороны главы Чунского МО Николая Хрычова, проектировщиков и строителей, министерства спорта и многих других, курировавших важный для нашего посёлка проект под названием «Спорт – норма жизни».

В новом физкультурно-оздоровительном комплексе распахнули свои двери спортивный зал площадью более 770 квадратных метров, а также тренажёрный зал на втором этаже здания. Здесь теперь можно будет проводить занятия по баскетболу, мини-футболу, волейболу и другим видам спорта.

Депутат Законодательного собрания Иркутской области от фракции КПРФ Сергей Бренюк сказал следующие слова:

- Завоевания Великой Октябрьской социалистической революции дали советскому человеку большие возможности. В частности, массовые занятия физкультурой и спортом. И таких вот спортивных сооружений, как сегодня открывается у вас, строилось тысячи по стране уже в первые годы советской власти. Замечательный ваш ФОК! Хочется пожелать, чтобы на его базе были воспитаны сильные спортсмены в самых разных видах спорта.

То, что такие пожелания вполне претворятся в жизнь, подтвердил парад спортсменов, прошествовавший в этот день по новому спортзалу: команда футболистов под руководством Александра Волкова, волейбольная команда, возглавляемая Алиной Гумировой, борцы секции рукопашного боя во главе с их тренером Дмитрием Зерновым, юные спортсмены-дзюдоисты Марии Иванишиной и многие другие.

Право поднять флаг предоставлено было ветеранам спорта Леониду Немировскому и Александру Мустафаеву. Затем Николай Хрычов вручил символический ключ от дверей спортивного комплекса самым юным спортсменам – Анатолию Гнездилову и Владу Белоножкину. В новых, лучших условиях продолжайся, спорт!

«Вести КПРФ в Чунском районе»
Редакция выпуска благодарит за помощь в подготовке материала Любовь Волкову и Бориса Пельвялиса
спорт, строительство

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########