Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США


Европейские элиты напоминают раба, который, по меткой оценке Ленина, смакует своё рабское ...

К.К. Тайсаев посетил посольство КНДР


26 апреля 2024 г., координатор депутатской группы дружбы с Парламентом КНДР, Первый ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
23 янв 11:03в области

Капитальный ремонт шести спортивных объектов начнется в 2018 году в Иркутской области

В 2018 году начнется капитальный ремонт или выборочный капитальный ремонт шести объектов спорта в муниципальных образованиях Иркутской области. Еще на двух спортивных объектах, ремонт которых начат в прошлом году, работы будут продолжены. Об этом сообщил министр спорта Приангарья Илья Резник.

Капитальный ремонт шести спортивных объектов начнется в 2018 году в Иркутской области

- Выборочный капитальный ремонт в 2018 году планируется провести в здании детско-юношеской спортивной школы №1 в Усолье-Сибирском, в спортивном комплексе «Дом спорта» в Саянске, в спортивном комплексе им. Олега Алексеева в поселке Усть-Ордынский, в здании Манзурской детско-юношеской спортивной школы в селе Манзурка Качугского района. Капитальный ремонт будет проведен в Осинской ДЮСШ им. В.В. Кузина и здании лыжной базы Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Сибиряк» в Ангарске, - рассказал Илья Резник.

Будет продолжен ремонт спортивного комплекса «Мегаполис-спорт» в Саянске и плавательного бассейна «Дельфин» в Железногорске-Илимском. Как отметил министр спорта области, согласно государственной программе «Развитие физической культуры и спорта» на 2014-2020 годы, капитальный ремонт бассейна «Дельфин» в Железногорске-Илимском планируется завершить в 2020 году. Спорткомплекс «Мегаполис-спорт» будет введен в текущем году.

В целом на проведение ремонтов спортивных объектов предусмотрено около 117,4 млн рублей. Из них больше 93 млн рублей заложено в областном бюджете, остальные средства – в муниципальных.

Как подчеркнул Илья Резник, в этом году также начнется реконструкция стадиона «Труд» в Братске и стадиона «Водник» в Киренске. На реконструкцию братского стадиона «Труд» в областном бюджете заложено 36 млн рублей, в муниципальной казне – около 1,9 млн рублей.

Проведение реконструкции киренского стадиона «Водник» запланировано на 2018-2019 годы. В текущем году на эти цели предусмотрено более 10,5 млн рублей, из них 10 млн – областные средства.

Источник: Официальный портал «Иркутская область»
Иркутская область, спорт, строительство

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########