Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

К.К. Тайсаев посетил посольство КНДР


26 апреля 2024 г., координатор депутатской группы дружбы с Парламентом КНДР, Первый ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Зампред Комитета Госдумы по защите семьи Мария Дробот посетила пензенскую школу №58


Во время своего визита в Пензу член Президиума и секретарь ЦК КПРФ, заместитель ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
10 окт 12:55в области / видео

Губернаторский дневник

10 октября в пресс-центре «Комсомольской правды» состоялась пресс-конференция Губернатора Иркутской области Сергея Левченко и директора иркутского филиала АО ИД «Комсомольская правда» Станислава Гольдфарба. Пресс конференция была посвящена запуску проекта «Губернаторский дневник».

Суть проекта такова. 26 октября газета "Комсомольская правда" опубликует специальный бланк, в который учащиеся школ с 1 по 11 класс смогут занести свои оценки (только пятерки), заверить подписью директора и печатью школы и до 18 ноября направить в редакцию комсомольской правды.

Тех ребят, которые которые покажут лучший результат в своей возрастной категории, организаторы проекта пригласят на встречу с Губернатором Левченко и он распишется в дневниках. Всего предполагается отобрать около 40 призеров.

Цель "Губернаторского дневника" - поощрить тех учеников, которые учатся на "отлично", мотивировать школьников на получение новых знаний, на дальнейшее самосовершенствование.



С инициативой запустить такой проект выступила "Комсомольская правда", Правительство Иркутской области, региональное Министерство образования с готовностью откликнулись.

После того, как Сергей Георгиевич и Станислав Иосифович обрисовали, в чем будет состоять и как будет реализовываться проект, присутствовавшие на пресс-конференции представители СМИ получили возможность задать интересующие вопросы, в том числе личные.

Сергей Левченко рассказал, что сам он в школе отличником не был, но точные науки и литература были интересны и по ним он успевал; что в семье до сих хранятся его первые ученические тетради; поделился своми взглядами на способы мотивировать "маленького человека" получать новые знания.

Андрей Калинкин,
пресс-служба Иркутского ОК КПРФ

2 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########