Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Зампред Комитета Госдумы по защите семьи Мария Дробот посетила пензенскую школу №58


Во время своего визита в Пензу член Президиума и секретарь ЦК КПРФ, заместитель ...

ЛКСМ РФ: «Сказал же Ленин ясно: Россия будет красной!»


Комсомольцы Карелии организовали слет молодёжного актива региона, посвященный 154-й ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
15 июл 17:12В ПАРТИИ / ВЫБОРЫ

Иркутское отделение «Русского Лада» поддерживает Михаила Щапова на выборах Губернатора

13 сентября 2020 года в Иркутской области пройдут выборы Губернатора. Хотя они назначены на «единый день голосования» и проходят через пять лет после предыдущих выборов, то есть по сути являются очередными, власть официально объявила их «внеочередными». Это сделано для того, чтобы помешать выдвижению кандидатуры Сергея Левченко, который в течение четырёх лет возглавлял область и осуществлял её успешное развитие – особенно на фоне экономической стагнации в России в целом. Победа Левченко на выборах, если бы он был к ним допущен, была неминуемой.

Иркутское отделение «Русского Лада» поддерживает Михаила Щапова на выборах Губернатора

Но Иркутское отделение КПРФ выдвинуло в Губернаторы другого, не менее достойного кандидата – Михаила Викторовича Щапова. Михаил Щапов – коренной сибиряк, уроженец Киренска, выходец из старинного сибирского рода, представителем которого был известный историк и мыслитель XIX века Афанасий Прокопьевич Щапов. В течение многих лет Михаил Викторович занимался вопросами экономической безопасности и борьбы с коррупцией. Имеет опыт хозяйственной работы в аграрной сфере.

В 2013 году Михаил Щапов был избран депутатом Законодательного собрания Иркутской области, а в 2016-м стал депутатом Государственной Думы, разгромив в Иркутском одномандатном округе кандидата от «партии власти». Щапов – один из самых активных депутатов, предложивший значительное число законопроектов, касающихся экономической, бюджетной, экологической и других сфер.

Мы, участники Всероссийского созидательного движения «Русский Лад», считаем, что М.В. Щапов – наиболее достойный кандидат на должность Губернатора Иркутской области. Мы, сибиряки, устали от «варягов» и временщиков! В 2015 году жители Иркутской области выразили свою волю, избрав Губернатором С.Г. Левченко. Щапов и Левченко – представители одной команды, команды коммунистов, патриотов, созидателей.

Иркутское областное отделение ВСД «Русский Лад»
Русский лад, выборы-2020, Щапов

4 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########