Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США


Европейские элиты напоминают раба, который, по меткой оценке Ленина, смакует своё рабское ...

К.К. Тайсаев посетил посольство КНДР


26 апреля 2024 г., координатор депутатской группы дружбы с Парламентом КНДР, Первый ...

Владимир Кашин выступил на заседании Совета законодателей по вопросу реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»


26 апреля Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по аграрным вопросам, ...

Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей


Мероприятие прошло 26 апреля в Санкт-Петербурге. В повестке дня – актуальные ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
31 янв 17:20В ПАРТИИ

Акция: «Мой подарок в год 20-летия газеты «Приангарье»

Дорогой читатель! 12 ноября 2016 года газета Иркутского областного Комитета КПРФ «Приангарье» отметила свое 20-летие. Сегодня она издаётся еженедельно объемом четыре полосы, тиражом 10000 экземпляров (годовой тираж – 540 тыс. экз.). Со второго полугодия 2017 года объем «Приангарья» увеличится до восьми полос.

Акция: «Мой подарок в год 20-летия газеты «Приангарье»

Одним из основных источников финансирования газеты является подписка: альтернативная (через партийные отделения) и по почте. Именно поэтому бюро ОК КПРФ нацеливает горкомы, райкомы и первичные отделения на выполнение решения областной партийной конференции в части подписки на партийные издания. Однако не все партийные отделения относятся с пониманием и необходимостью выполнения плана – задания по подписке, утвержденного бюро обкома КПРФ, чем ставят газету в трудное финансовое положение.

Совет старейшин при Иркутском областном комитете КПРФ на своем заседании в конце декабря 2016 года принял обращение к партийному активу, секретарям местных и первичных отделений, коммунистам и сторонникам партии. Совет старейшин в своем обращении призывает развернуть в год столетия Великой Октябрьской социалистической революции и 20-летия газеты «Приангарье» целевой сбор средств на нашу газету среди коммунистов и сторонников партии, просит горкомы и райкомы партии поддержать Обращение и принять все организационные меры для его реализации.

Однако не только словом, но и делом члены совета воплотили свое Обращение, собрав свыше 17 тысяч рублей в фонд «Приангарья».

На страницах сегодняшнего выпуска в рубрике «Спасибо, друзья» мы с благодарностью публикуем имена наших товарищей, оказавших газете финансовую поддержку: К.М. Познянский, В.А. Неупокоев, М.Н. Раздобреев, П.И. Мирошников, Ю.Е. Бычков, В.А. Воскобойников, А.Д. Хотулёв, Л.С. Беляев, З.В. Захарьянц, М.С. Кирьянов, И.М. Спасёнов, Б.Г. Бархатов, И.И. Титов.

Обком КПРФ и редакция газеты «Приангарье» благодарит вас за значительную финансовую поддержку нашей газеты. Сбор средств и подписка на неё продолжается.

Итак, акция «Мой подарок к 20-летию «Приангарья» стартовала. Мы призываем все партийные отделения, всех коммунистов и сторонников партии активно включиться в неё и внести свой посильный вклад в год юбилея газеты.

В.П. АКСЁНОВ, секретарь Иркутского ОК КПРФ по информационно-пропагандистской работе, председатель редакционного совета партийных СМИ
«Приангарье», №3, 2017
партия, пресса, Приангарье

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########