Новости KPRF.RU
Тульский обком КПРФ дал старт циклу Ленинских уроков в школах области


В апреле и мае Тульский обком партии традиционно организовывает в школах области ...

Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера


Патриотов среди публичных фигур в России становится всё больше. Чтобы эта тенденция ...

Юрий Афонин: Повышение тарифов на проезд по автодорогам ставит под угрозу и уровень жизни граждан, и экономический рост


Госкомпания «Автодор» подняла тарифы за проезд по платным дорогам. Новость ...

Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево


Состоялась большая встреча депутата Госдумы, секретаря МГК КПРФ Д.А. Парфенова с жителями ...

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают


Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил телеграмму губернатору Еврейской автономной ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Нижнеилимский район. Правдивое слово – в массы!

В Нижнеилимском местном отделении КПРФ идет серьезная подготовка к предстоящим выборам в Государственную Думу. Одной из основных форм этой многогранной деятельности является распространение партийной печати: текущих и спецвыпусков газет «Правда», «Советская Россия» и «Приангарье», пропаганда решений XVI (внеочередного) съезда КПРФ.

Нижнеилимский район. Правдивое слово – в массы!

Партийными активистами и сторонниками партии уже проведено два пикета. Оба пикета прошли на площади у памятника нашему земляку академику М.К. Янгелю. Партийные активисты старались разъяснить предвыборную программу партии, предлагали горожанам внимательно прочесть партийные издания.

Сотни жителей с удовольствием брали спецвыпуск газеты «Правда», посвященный предвыборной программе КПРФ, и спецвыпуск «Советской России» - «Голос народа». При этом многие собеседники с удовлетворением высказывались о том, что только в партийной печати можно прочесть истинную правду о состоянии экономики в стране, об образовании, здравоохранении и культуре, о драконовских методах в сфере ЖКХ, о необходимых мерах по преодолению кризиса. Только за один час работы на пикете было распространено более 2000 экземпляров спецвыпуска газеты «Правда» и более 2000 экземпляров приложения к газете «Советская Россия» «Голос народа».

Активное участие в пикете приняли члены бюро Нижнеилимского местного отделения КПРФ: В.М. Ситало, Н.Б. Демидов, Л.Р. Казарина, О.В. Батурина; коммунисты В.В. Корнеева, В.И. Иванов, Е.М. Коренева, В.Ф. Федоров, М.И. Гросфельд; беспартийный Г.Б. Либенсон.

Не менее активно прошло распространение партийной печати и на пикете 7 июля, на котором активисты также разъясняли людям трагические последствия развала СССР в годы горбачево-яковлевской перестройки, об убийственных антинародных реформах в последующие годы дикого капитализма.

Но выход из экономического и политического кризиса есть, утверждали активисты, это – обновленный социализм, это – десять пунктов антикризисной программы партии.

«Правда Илима»
партия

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########