Новости KPRF.RU
Призывы и лозунги ЦК КПРФ к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг


Публикуем призывы и лозунги ЦК КПРФ к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне ...

Красный ПолитОбзор: Путин и призрак КПСС


Путин - лукавит! Да, вина КПСС в смерти СССР поистине велика. Но не сказать, что элита ...

«Здравствуйте, люди советские»


9 мая в Москве состоялись шествие и митинг.Ведущим митинга, прошедшего на площади ...

Колонна коммунистов, ветеранов и комсомольцев прошла по Невскому проспекту в Ленинграде


Тысячи человек 9 мая 2018 года вышли в колонне Санкт-Петербургского городского отделения ...

Руки прочь от коммунистов Украины! Заявление ЦС СКП – КПСС


В преддверии великого праздника Дня Победы на украинской земле снова совершено преступное ...

Архивы публикаций
«    Май 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
ВАЖНО
Опрос посетителей
вам нравится сайт

Японцы «стырили» наши острова. Пока на карте

Японская авиакомпания Japan Airlines стала раздавать своим пассажирам ну очень специфическую карту, на которой Курильские острова закрашены в тот же цвет, что и вся эта уж «очень дружественная» России страна.



И, конечно же, это не забывчивость и не рассеянность наших соседей, потому как посягательств на российские Курилы они никогда не оставляли. Для них, наших извечных врагов, это государство сродни Прибалтике и Польше – союзник в глобальной информационной войне, направленной на передел России. И наглый выпад авиаперевозчика – элемент психологической атаки на умы 50-миллионной армии её пассажиров.

Главное здесь – приучить мир к этой мысли, дождаться, пока Россия ослабнет от западных санкций или к власти придёт очередной уступчивый гад сродни Горбачёву – Ельцину. Или Америка как-нибудь поспособствует своему сателлиту в решении вопроса по возвращению островов, лишив Россию её единственного незамерзающего водного пути в Тихий океан и обратно.

Но русские, как известно, гроссмейстеры асимметричных ответов. Достаточно, например, запретить этой грёбаной авиакомпашке работать в нашем воздушном пространстве, и наступит мгновенное отрезвление.

В Токио, похоже, забыли «Акт о безоговорочной капитуляции Японии», подписанный в сентябре 1945 года на борту американского линкора «Миссури». Как известно, в тот осенний день победного года острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и архипелаг Хабомаи раз и навсегда отошли победителю во Второй мировой войне – Советскому Союзу, чьим правопреемником стала Россия.

«Приангарье», № 35, 2017
внешняя политика, безопасность

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САЙТЫ
Личный кабинет
  • dle шаблоны бесплатно
  • ,
  • форекс портал
#########