Новости KPRF.RU
Три подвига Энгельса


200 лет назад, 28 ноября 1820 года, родился выдающийся политический деятель, философ, ...

Пусть наши дети будут счастливы! Обращение Общероссийского Штаба протестных действий к региональным организациям КПРФ, депутатам и лево-патриотическим силам страны


Обращение Общероссийского Штаба протестных действий к региональным организациям КПРФ, ...

КПРФ в борьбе за Народный Патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России


Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на XI (октябрьском) пленуме Центрального ...

Геннадий Зюганов: Чтобы остановить вымирание России, нужно восстановление советской системы защиты детства


4?5 декабря в Москве пройдет II Всероссийский демографический ...

Ю.Ю. Ермалавичюс: Особенности глобального кризиса


Вступление к началу  ХХ века капиталистической формации общества в свою высшую, ...

Архивы публикаций
«    Декабрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
20 окт 17:08в области / ВАЖНО

«Русский Лад» требует освобождения Андрея Левченко

Иркутское областное отделение Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» выражает протест против политического преследования Андрея Сергеевича Левченко – руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Иркутской области. Эта акция является примером беспредела со стороны власти, направленного против всех здоровых сил общества.



Сергей Георгиевич Левченко – политик-созидатель и патриот. Ещё до избрания Губернатором Иркутской области он вошёл в первый состав Координационного совета ВСД «Русский Лад», сотрудничал со всеми патриотическими силами. На губернаторском посту ему удалось добиться невиданных в современной Российской Федерации успехов в экономике, в частности удвоить областной бюджет, разработать «Иркутскую пятилетку». Андрей Левченко – последователь своего отца, профессионал, яркий лево-патриотический политик, остро критикующий действующую власть Иркутской области.

Отстранение С.Г. Левченко от должности Губернатора, а теперь и преследование его сына (как и судебные процессы против бывшего кандидата в Президенты Павла Грудинина, Владимира Бессонова и других политиков) – эпизоды в борьбе между лево-патриотической оппозицией и право-либеральной властью, которая давно превратила Россию в колонию внешних сил и подавляет все ростки созидания и самоуправления в нашем обществе.

Арест А.С. Левченко под надуманным предлогом является актом политического преследования. Основная цель, которая ставится организаторами этой акции – попытка заставить как Андрея Сергеевича, так и Сергея Георгиевича Левченко прекратить активную общественно-политическую деятельность, отказаться от участия в выборах в Государственную Думу в 2021 году.

Мы не сомневаемся, что эта попытка потерпит крах. Требуем освободить А.С. Левченко – для его ареста нет никаких юридических оснований – и прекратить ставить палки в колёса работе КПРФ, её фракции в Законодательном Собрании. Призываем всех патриотов выступить с протестом против политических преследований.

Иркутское областное отделение ВСД «Русский Лад»
Русский лад, Левченко Андрей, право, репрессии

4 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Согласны ли Вы с повышением пенсионного возраста?

САЙТЫ
Личный кабинет
  • dle шаблоны бесплатно
  • ,
  • форекс портал
#########