Новости KPRF.RU
«Важнейшие законопроекты, по которым голосовали коммунисты в Госдуме». В помощь агитаторам и пропагандистам КПРФ


«Важнейшие законопроекты, по которым голосовали коммунисты в Госдуме». Материал в помощь ...

Десять шагов к достойной жизни. Предвыборная программа КПРФ


На выборы-2016 КПРФ идёт с программой экономического и духовного возрождения России. ...

Десять причин для отставки правительства. Обращение депутатов Государственной Думы, выступивших с предложением о недоверии правительству Российской Федерации


Обвал рубля, рост цен и недееспособность кабинета Медведева сегодня вновь стали всем ...

Г.А. Зюганов: Переворот совершили Горбачев, Ельцин, Яковлев и иже с ними


18 августа в информационном агентстве ТАСС состоялась пресс-конференция Председателя ЦК ...

В Алтайском крае в Баевском районе и в Камне-на-Оби при поддержке ЦК КПРФ восстанавливаются памятники Ленину


Партийные организации Алтайского отделения КПРФ всегда уделяют большое внимание ремонту и ...

Архивы публикаций
«    Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
ВАЖНО
Опрос посетителей
вам нравится сайт

Без бандитов выборы не выиграть?

Сегодня утром, 19 сентября, в Шелехове неизвестные мужчины на автомобиле Toyota Chaser черного цвета госномер У555КА совершили серию нападений на разносчиков газеты «Байкальские вести». Нападавшие под угрозой физической расправы силой забрали все имеющиеся у граждан газеты.

Без бандитов выборы не выиграть?

В момент нападения мужчины, не ограничиваясь словесными угрозами физической расправы, хватали девушек-разносчиц за волосы, а женщинам преклонного возраста грозили ударить по лицу. Забирали силой газеты, сопровождая все это возмутительное действо словами: «Чтобы я тебя больше здесь не видел. Плохо тебе будет».

По имеющейся у нашего агентства информации, нападавшие состоят в местной организованной преступной группировке. В настоящее время несколько разносчиков обратились с заявлением по факту нападения в полицию. Однако примечательно, что нападавшие не скрывали свои лица, то есть вели себя так, будто уверены в своей безнаказанности.

Аналогичная ситуация сложилась утром 19 сентября и в Иркутске, и так же, как в Шелехове, продолжалась в течение всего дня. Причем до обеда пачки с газетами просто воровали: неизвестные молодые люди подбегали к местам одиночных пикетов разносчиков и хватали пачки с газетами. После обеда началась уже серия нападений.

Общественно-политическая газета «Байкальские вести», чья информационная политика не зависит от регионального правительства, всегда для своих читателей приводит факты, правдиво описывающие настоящее положение дел в Прибайкалье. «Байкальские вести» известны публикацией критических материалов, изобличающих чиновников Иркутска и Иркутской области, в том числе врио губернатора Сергея Ерощенко.

Источник: «Альтаир»
Выборы, криминал

3 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САЙТЫ
Личный кабинет
  • dle шаблоны бесплатно
  • ,
  • форекс портал
#########