Новости KPRF.RU
В.И. Кашин: Да здравствуют Родина, Пушкин и русский язык!


На Ставрополье завершающим этапом VII межрегионального литературно-музыкального фестиваля ...

«Считаем недопустимой очередную бездумную попытку переписать историю нашей страны!». Г.А. Зюганов направил телеграмму протеста против переименования площади Ленина в Ульяновске


Лидер КПРФ Г.А. Зюганов направил телеграмму протеста против переименования площади Ленина ...

Сергей Шаргунов: "Сажать за лайки и репосты в интернете - это маразм"


08 июня 2018 депутат фракции КПРФ в Госдуме Сергей Шаргунов выступил в программе "60 ...

"Подорожал бензин - пересядем на танки!". Саратовские коммунисты проводят протестные пикеты


Очередной пикет против бездарной, антинародной политики правительства России провели ...

В Омске стартовала серия акций КПРФ против завышенных цен на топливо


8 июня в Омске прошли пикеты около проходной ОНПЗ, возле ДК им. Малунцева и возле офиса ...

Архивы публикаций
«    Июнь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
ВАЖНО
Опрос посетителей
вам нравится сайт

28 дек 17:19в области

В Иркутской области продолжается реализация программы по обеспечению жильем детей-сирот

В Приангарье продолжается реализация государственной программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями. Накануне ключи от новых квартир получили 18 жителей Усть-Илимска и четыре жителя п. Усть-Ордынский. 26 декабря представители министерства имущественных отношений региона поздравили новоселов в Братске.

В Иркутской области продолжается реализация программы по обеспечению жильем детей-сирот

- Сегодня в Братске мы заселяем 14 детей-сирот в квартиры, приобретенные на вторичном рынке. В ближайшее время еще шесть человек получат ключи от квартир, приобретенных в новостройках, - сказал начальник жилищного отдела министерства имущественных отношений Иркутской области Андрей Распутин.

Напомним, квартиры детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, предоставляются по договорам найма специализированного жилого помещения на пять лет. По истечении данного срока заключаются договоры социального найма, впоследствии дети-сироты могут приватизировать квартиры в собственность.

Всего в 2017 году будет предоставлено 745 квартир. Помещения приобретаются за счет федерального и регионального бюджетов.

Источник: Официальный портал «Иркутская область»
социальная сфера

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САЙТЫ
Личный кабинет
  • dle шаблоны бесплатно
  • ,
  • форекс портал
#########