Новости KPRF.RU
«Важнейшие законопроекты, по которым голосовали коммунисты в Госдуме». В помощь агитаторам и пропагандистам КПРФ


«Важнейшие законопроекты, по которым голосовали коммунисты в Госдуме». Материал в помощь ...

Десять шагов к достойной жизни. Предвыборная программа КПРФ


На выборы-2016 КПРФ идёт с программой экономического и духовного возрождения России. ...

Десять причин для отставки правительства. Обращение депутатов Государственной Думы, выступивших с предложением о недоверии правительству Российской Федерации


Обвал рубля, рост цен и недееспособность кабинета Медведева сегодня вновь стали всем ...

Секретарь ЦК КПРФ П.С.Дорохин посетил Курганскую область с рабочим визитом


Секретарь ЦК КПРФ по промышленности, депутат Государственной Думы ФС РФ Павел Сергеевич ...

Республика Саха (Якутия). В Якутске прошел митинг солидарности за честные и чистые выборы


19 августа в Якутске на площади Ленина состоялся митинг протеста коммунистов и ...

Архивы публикаций
«    Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
ВАЖНО
Опрос посетителей
вам нравится сайт

07 авг 16:32в области

Управляющую компанию «Квартал» лоббируют «сверху»

Уважаемая редакция! По поручению собственников нашего дома обращаюсь к Вам с настоятельной просьбой помочь нам восстановить справедливость: вернуть полномочия по управлению нашим домом управляющей компании «Макском».

Управляющую компанию «Квартал» лоббируют «сверху»

С января 2024 года нашу блок-секцию пытается захватить ООО «УК «Квартал», при непосредственной поддержке и сговору с инициативной группой в лице Тюменцевой Е.Ю., Карпенковой М.А., Барабанцевой Н.С. – собственников квартир №№ 53, 29, 80.

Сфабрикованный протокол от 31.01.2024 года мы пытаемся отменить через суд. До этого мы неоднократно обращались в Службу государственного жилищного надзора Иркутской области, ответы которого содержат указания на многочисленные нарушения в «процедуре» захвата нашей блок-секции.

В мой адрес от инициаторов смены управляющей компании в начале поступали уговоры о прекращении судебных дел по поводу отмены решений и протокола от 31.01.2024 года, а после пошли угрозы. При этом мне заявляли, что наши труды напрасны, так как поддержка лоббирования ООО «УК «Квартал» идет «сверху». Хочу пояснить, что ООО «УК «Квартал» зарегистрировано в посёлке Михайловка Черемховского района, и возглавляет её некий Е.Ю. Монкин. Есть предположение, что ООО «УК «Квартал» поддерживает очень высокое должностное лицо областного масштаба.

Сфальсифицированы подписи, нет реестра проголосовавших. Все направлено на то, чтобы сместить ООО «УК «Макском», которую возглавляет специалист с высшим техническим образованием. Цель поставлена ясно и чётко: любой ценой захватить дом, который состоит из девяти подъездов!

Служба жилищного надзора указала на многочисленные нарушения при захвате нашего подъезда, но точка не поставлена! Судебное заседание по этому вопросу состоится 26 августа 2024 года в Ленинском суде г. Иркутска.

Истец В.А. Безденежных
«Приангарье», № 33, 2024 г.
ЖКХ, право

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САЙТЫ
Личный кабинет
  • dle шаблоны бесплатно
  • ,
  • форекс портал
#########