Новости KPRF.RU
«Считаем недопустимой очередную бездумную попытку переписать историю нашей страны!». Г.А. Зюганов направил телеграмму протеста против переименования площади Ленина в Ульяновске


Лидер КПРФ Г.А. Зюганов направил телеграмму протеста против переименования площади Ленина ...

Ульяновск стал «красным»


Пока горожане при поддержке КПРФ проводили акцию против переименования площадей города, ...

Депутатский десант спасает Ульяновск от раскола


25 мая 2018 в Ульяновске, в разных районах города, прошли массовые встречи горожан и ...

"Красная линия". Темы дня. 24 мая 2018 года


Телеканал "Красная линия" представляет информационно-аналитическую программу "Темы дня" ...

Томск. «Плати, работай, умирай – Нужна ли нам такая «стабильность»?»


Томский горком КПРФ провел пикет против повышения пенсионного возраста. В пятницу 25 мая ...

Архивы публикаций
«    Май 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
ВАЖНО
Опрос посетителей
вам нравится сайт

М. Щапов: 704 млн рублей получит Иркутская область за увеличение налогового потенциала в 2016 году

В пятницу в Правительстве РФ состоялось заседание трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений. Член комиссии, депутат Госдумы РФ Михаил Щапов рассказал об итогах совещания.



- Одним из важнейших вопросов было распределение дотаций бюджетам субъектов Российской Федерации за самые высокие темпы роста налогового потенциала по итогам 2016 года. В список вошли 40 регионов, между которыми распределены 20 млрд рублей.

Иркутская область получила 714 млн рублей. Это в полтора раза больше, чем средняя сумма поощрения. Больше нашего региона получили только республики Саха (Якутия) и Татарстан, Камчатский и Красноярский края, Ленинградская, Московская и Ростовская области и Санкт-Петербург.

Средства должны быть внесены в ФЗ "О Федеральном бюджете на 2017 и на плановый период 2018 и 2019 годов". Сейчас уже можно сказать, что в следующем году Иркутская область также сможет претендовать на эту дотацию - наш регион в этом году уже демонстрирует впечатляющие темпы роста объема налоговых поступлений в бюджеты всех уровней. Оцениваю это как хороший результат работы губернатора Сергея Левченко, правительства области, подразделений Федеральной налоговой службы и бизнес-сообщества в регионе, - подчеркнул Михаил Щапов.

Пресс-служба депутата ГД РФ М.В. Щапова
Щапов, Госдума, бюджет, экономика

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САЙТЫ
Личный кабинет
  • dle шаблоны бесплатно
  • ,
  • форекс портал
#########