Новости KPRF.RU
Руки прочь от коммунистов Украины! Заявление ЦС СКП – КПСС


В преддверии великого праздника Дня Победы на украинской земле снова совершено преступное ...

Ответы Д.А. Медведева на вопросы депутатов-коммунистов


8 мая в Госдуме рассматривался вопрос о даче согласия Президенту РФ на назначение ...

А.В. Куринный: "Общественные организации с правом на насилие - весьма опасный путь"


10 мая 2018 года на пленарном заседании Госдумы от имени фракции КПРФ выступил депутат ...

Силовики Украины распространили провокационную и лживую информацию относительно лидера КПУ Петра Симоненко


Пресс-центр Службы безопасности Украины распространил информацию о якобы найденных в ходе ...

В.Ф. Рашкин и Д.А. Парфенов выступили перед журналистами в Госдуме


10 мая, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили первый ...

Архивы публикаций
«    Май 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
ВАЖНО
Опрос посетителей
вам нравится сайт

31 авг 19:57В ПАРТИИ / Иркутск

«Надежда России» устроила экскурсию для детей по Ангаре

Вот и заканчивается счастливая для школьников пора летнего отдыха. В традицию общероссийского общественного движения «Надежда России» входит проведение мероприятия для детей – катание по Ангаре на теплоходе в честь Дня знаний 1 сентября.

«Надежда России» устроила экскурсию для детей по Ангаре

Погода 29 августа настраивала на праздничное настроение. Команда теплохода «Сокол» Восточно-Сибирского речного пароходства приняла на борт более 50 детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей общества «Одинокие мамы», детей партийных работников, а также пионеров Правобережного округа школы № 3.

Праздничное мероприятие организовала председатель иркутского городского совета общероссийского движения «Надежда России» Татьяна Горносталь. Её помощниками на теплоходе были пионервожатые Татьяна Зинкевич и Наталья Агапитова. Детей младшего возраста сопровождали родители.

Все дети получили сладкие пирожные и воду. Прогулка по Ангаре длилась в течение часа, звучала музыка, диктор рассказывал об истории Иркутска, дети фотографировались, любовались природой и красотами побережья реки Ангары и города Иркутска. С судна дети сошли счастливыми с благодарностью организаторам и команде теплохода «Сокол».

Татьяна ГОРНОСТАЛЬ, Председатель иркутского городского совета общероссийского движения «Надежда России»
женское движение, дети, общество, пионеры

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САЙТЫ
Личный кабинет
  • dle шаблоны бесплатно
  • ,
  • форекс портал
#########