Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков на заседании Государственной Думы: Повышать динамику российско-кубинских отношений


Сегодня Государственная Дума ФС РФ ратифицировала на своём пленарном заседании ...

Для фронта и победы. 123-й гуманитарный Конвой КПРФ


6 марта 2024 года ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестного движения, с активным участием ...

Вместе - к Победе! Обращение Общероссийского Штаба протестного движения к коммунистам, всему народу России


Публикуем Обращение Общероссийского Штаба протестного движения к коммунистам, всему ...

К. К. Тайсаев продолжил работу в Республике Беларусь


Утром 25 февраля 2024 г. стартовали выборы депутатов Палаты представителей Национального ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Возродим былое могущество нашей Родины!


Основными приоритетами в работе коммунистов являются укрепление национальной безопасности ...

Архивы публикаций
«    Февраль 2024    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29  

Александр Чубаков – кандидат на пост главы посёлка Залари

Александр Николаевич Чубаков родился 4 марта 1983 года в поселке Залари. Кандидат от партии КПРФ на должность главы Заларинского муниципального образования.



В 2000 году окончил Заларинскую среднюю школу №1 и поступил в Иркутский государственный университет путей сообщения. Успешно окончив вуз по специальности «Энергоснабжение железных дорог», он возвращается в родные пенаты. С присущим ему упорством и самодисциплиной начинает работать как предприниматель, всегда во главу угла ставя интересы своих земляков.

Из увлечений ведущую роль Александр отводит точным наукам, игре в шахматы, художественной литературе, а также книгам бизнес-направленности. Любит водить автомобиль. В людях, прежде всего, ценит прозрачность отношений, честность и доверие.

Для Заларей Александр Чубаков сделал немало, но на перспективу поставлены еще более глобальные задачи. По многим актуальным вопросам развития поселка уже разработан план и методы его претворения в жизнь. В последующих материалах мы подробно и откровенно будем говорить на эту тему, а пока Вы можете задавать свои вопросы и делиться предложениями, позвонив по телефону горячей линии 8-800-200-25-01, а также свои комментарии оставляйте на сайте чубаков.рф.

Напоминаем, что выразить свое отношение в адрес кандидатов Вы можете 18 сентября 2016 года, придя на избирательный участок.

***
Председатель центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова в интервью по общественному телевидению заверила россиян в прозрачности и открытости главного события этой осени – единого дня голосования на разных уровнях вертикали власти. Ярким свидетельством тому, что курс на проведение избирательных кампаний без «грязных» технологий уже взят, можно считать политическую гонку кандидата от КПРФ Сергея Левченко в борьбе за пост губернатора Иркутской области.

Наверняка в свой адрес вы будете испытывать разного рода давление – запугивание, шантаж и прочее. Но в кабинке для тайного голосования вы остаетесь один на один со своими политическими предпочтениями. Помните, что никто не вправе распоряжаться вашим голосом. Уважаемые земляки, мы верим в честные выборы. Важно проявить гражданскую позицию и прийти 18 сентября на свои избирательные участки. Именно от нас с вами зависит будущее посёлка! Выборы будут честными!

С уважением, Александр ЧУБАКОВ, кандидат на пост главы Заларинского МО

Выборы-2016

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
  • dle шаблоны бесплатно
  • ,
  • форекс портал
#########