Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Программа «Темы дня» (15.04.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Выжить после наводнения: Коммунисты в Оренбургской области помогают ...

Памяти Артура Николаевича Алексеева


С прискорбием сообщаем, что 15 апреля на 77-м году жизни скончался наш товарищ и друг, ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Победа России обрушит миропорядок, основанный на грабеже и геноциде


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 ...

XI совместный Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ прошел в Уфе: обсуждение результатов выборов и стратегии партии


На XI совместном Пленуме Комитета и КРК БРО КПРФ в Уфе принял участие депутат ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

«Они рассматривают ковид как свой проект». Часть 2

«Они рассматривают ковид как свой проект». Часть 1
«Они рассматривают ковид как свой проект». Часть 3

«Они рассматривают ковид как свой проект». Часть 2


Ананьев Виктор Алексеевич. Генеральный директор института интеллектуальных технологий.

«Откуда эта болезнь? Медицинский аспект опускаю, так как специали-сты, медики, юристы, учёные пытаются ответить, но однозначного ответа нет, так как политическая составляющая проблемы мешает это сделать.

Немедицинские причины. Главная причина – отвлечь население мира от наступившего глобального кризиса управления человечеством надгосударственными структурами согласования и управления.

После 1991 года США возглавили однополярный мир. …К удивлению теоретиков, США не смогли реализовать себя в качестве мирового жандарма.
Международное разделение труда всячески стопорилось на местах, от этих идей в начале XXI века пришлось отойти, но других не было. Экономические кризисы 2008 и 2014 годов показали, что капиталистическая система, основанная на мировой банковской системе достигла предела в своём развитии и не приносит прибыль. Капиталистическая система не может больше наращивать новые территории производства, поэтому начался процесс её саморазрушения. …Надгосударственные структуры согласования и управления нуждаются во времени для построения новой системы управления, основанной на современных технологиях – в первую очередь цифровизации. …Но сегодня технологическая подготовка к этому будущему сильно отстаёт. Кроме того, политические лидеры России и Китая и их единомышленники имеют другой образ будущего.

Что делать? Если развязать мировую войну с использованием ракетно-ядерного оружия, то плохо будет всем. Поэтому был выбран вариант с пандемией какого-нибудь заболевания.

…Деятельность ВОЗ, не смотря на провозглашённые гуманистические цели, сильно политизирована и направлена больше на укрепление интересов сильных мира сего, а не на здоровье населения».

Редько Александр Алексеевич. Профессор, доктор медицинских наук, академик РАЕН.

«Нам надо сформировать ряд вопросов и через Совет Федерации (Маргарита Николаевна Павлова), с помощью сторонников, которые в юридических конторах, эти вопросы направить куда нужно и получить ответы.

1.Когда и на каких основаниях была объявлена пандемия?
2. Вопрос конторе Гамалеи ( а также Чумакову, «Вектору» и др.): Закончена ли 3-я фаза испытаний и где информация об этой фазе испытаний?
3.Выделен ли вирус CARS-2
4.Исчез ряд противопоказаний в ходе вакцинации. Куда они исчезли и почему?
5.Какими гласными решениями ВОЗ и Роспотребнадзора было разрешено вакцинирование в ходе эпидемии? (хотя она не объявлена).
6.Есть эпидемия или нет?
7.Сколько отказов было в армии?»

Медведева Ирина Яковлевна. Детский психолог

«Давно знаю ВОЗ как детский клинический психолог, потому что приходится очень далеко выходить за рамки своей узкопрофессиональной деятельности, поскольку нравственные и психические повреждения детей – вещи, которые очень тесно связаны, - происходят от того, что нам навязываются вреднейшие мероприятия. Тут был задан вопрос: «ВОЗ – добро или зло?». Я ничего хорошего об этой организации не знаю, для меня она связана только с вредом, с преступной деятельностью.

Депатологизация трансгендерности, которая только что была принята ВОЗ, в результате одиннадцатого пересмотра МКБ (Международной классификации болезней) – это что как не преступление?

Если тяжелейшая психиатрическая патология принята как норма, зна-чит, это можно рекламировать в детской среде, что уже делается на Западе с горшкового возраста.

ВОЗ лет 10 назад разработала документ под названием: «Стандарты сексуального образования в Европе. Основания для директивных органов, органов образования и специалистов». Для каждого детского возраста предусмотрены свои этапы:

- для детей от 0 до 4 лет: информировать об удовольствии от прикосновения к своему телу; давать детям осознавать гендерную идентичность и право исследовать гендерные особенности;

- для детей от 4 до 6 лет: информировать о мастурбации в раннем детстве; информировать об однополых отношениях; информировать о разных понятиях семьи; помогать детям развивать уважение к различным нормам сексуальности;

- для детей от 6 до 9 лет: информировать о различных методах зачатия; информировать о дружбе и любви к людям одного пола. И т.д.
…Всё это и многое другое, что делает ВОЗ – это всё антидемографические меры.

Крылатова Татьяна Александровна. Детский психиатр, ведущий специалист по детскому аутизму, врач высшей категории.

«Я работаю в психиатрической службе раннего детства в течение 36 лет. И наблюдала, в том числе, осложнения после прививок.

Экспансия прививок транслируется активистами ВОЗ, и, к сожалению, нашим министром Мурашко в каких-то «геометрических» размерах.

…У нас была закрыта единственная площадка, где проводились психи-атрические исследования на биологическом материале. В Алексеевской больнице, где находилась эта площадка, проводились исследования, касаю-щиеся как раз осложнений после прививок. Исходя из нашей практики, неоправданные прививки приводят к тяжелейшим последствиям – вплоть до раннего детского аутизма. Активисты ВОЗ (в том числе главный психиатр Москвы, одновременно главврач Алексеевской больницы) в две недели выставили эту лабораторию, прекратили всяческие исследования. Институт имел позицию, что надо быть очень осторожными с профилактическими прививками, так как они вызывают большой стресс в организме. …Именно эти исследования были прекращены, хотя сейчас это было бы актуально.

Материалы готовит Анна ПЧЁЛКИНА

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########