Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

К.К. Тайсаев принял участие в заседании МПА СНГ


18 апреля 2024 г. Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета ...

Мария Дробот приняла участие в подписании соглашения о взаимодействии КПРФ с ячейкой «Рабочей ассоциации» (МПРА) в Пермском крае


В Пермском краевом комитете КПРФ состоялось подписание соглашения о взаимодействии между ...

Ольга Алимова встретилась с мэром города Саратова Ладой Мокроусовой


Обсудили вопросы ремонта внутридворовых территорий. Конечно, перечень адресов и ...

Мария Прусакова: Отдайте уже людям «милостыню природы»!


На мартовской сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания депутаты обратились к ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Требуем прекратить нападки на Павла Грудинина и губернаторов-коммунистов. Заявление Иркутского ОК КПРФ

ЗАЯВЛЕНИЕ
Иркутского ОК КПРФ против преследования директора совхоза им. Ленина П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов С.Г. Левченко и В.О. Коновалова


С углублением экономического кризиса и ухудшением жизненного уровня трудящихся в российском обществе нарастают социальное напряжение и массовые акции протеста. Антинародные реформы на фоне баснословного обогащения толстосумов, криминализации и бездуховности поставили Россию на край национальной катастрофы и превращения ее в третьеразрядную державу. Фальсификация итогов выборных кампаний, потоки лживой информации, шельмование неугодных Кремлю политиков и хозяйственников раскрывают и демонстрируют истинное лицо федеральной власти, не способной цивилизованными методами решить накопившийся в обществе пласт острейших проблем.

Требуем прекратить нападки на Павла Грудинина и губернаторов-коммунистов. Заявление Иркутского ОК КПРФ


Перед лицом деградации экономики, обнищания населения и полной утраты доверия к президентской власти усиливается давление на наших товарищей, они подвергаются злопыхательству и шельмованию. Бешенную негативную реакцию вызывает успешная работа руководителей-коммунистов и их сторонников, добившихся впечатляющих результатов даже в нынешних мрачных условиях деятельности. Вместо того, чтобы заимствовать и распространять ценный опыт эффективной работы, центральная власть и подручные им СМИ в бессильной злобе клевещут и в попытке смешать с грязью имя и работу С.Г. Левченко, В.О. Коновалова, П.Н. Грудинина обрушивают на них лавины инсинуаций.

Непрекращающиеся информационные атаки на руководителей регионов С.Г. Левченко и В.О. Коновалова с головой выдают гнусный замысел их организаторов, которых лишили возможности безнаказанно наживаться присвоением ресурсов регионов. Не дает покоя медийным пасквилянтам динамичные темпы развития Иркутской области, самоотверженная и бескомпромиссная борьба его губернатора-коммуниста С.Г. Левченко за честный бизнес, быстрый рост бюджета и социальных расходов.

Наряду с этим в последнее время возобновилось преследование директора совхоза им. Ленина П.Н. Грудинина с целью прибрать к рукам процветающее сельскохозяйственное предприятие, известное своими высокими социальными стандартами Движимые мщением за участие П.Н. Грудинина в качестве кандидата на выборах президента России от КПРФ в 2018 году, уже в шестой раз совхоз им. Ленина подвергается рейдерскому захвату. В травлю П.Н. Грудинина включились федеральное и областное руководство, правоохранительные органы, ведущие СМИ и тем самым государственные органы, по сути, солидаризировались с рейдерами. Обязывая по суду П.Н. Грудинина выплатить более миллиарда рублей за мнимые нарушения, они ведут к банкротству предприятия, смене руководства совхозом и разграблению его земель.

Вместе с коммунистами, патриотами, всеми неравнодушными гражданами Иркутский ОК КПРФ решительно осуждает и незамедлительно требует прекратить преследование и нападки на С.Г. Левченко, В.О. Коновалова, П.Н. Грудинина. Государственные органы должны остановить разорение и разрушение совхоза им. Ленина, поставить заслон судебному и правоохранительному произволу, дать возможность восстановить нормальную жизнь и деятельность коллектива и жителей поселка совхоза им. Ленина.

Иркутский ОК КПРФ
Грудинин, Левченко, Иркутская область, Коновалов, КПРФ, обком

2 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########