Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»


Отчет правительства в Госдуме пытаются привязать к теракту 22 марта. Перед отчетом ...

Программа «Темы дня» (27.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Поколение героев: В стенах Госдумы чествовали подростков, которые спасали ...

Николай Харитонов провел встречу с Министром по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым


Мероприятие состоялось 27 марта в Государственной Думе и было приурочено к ежегодному ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Двуличие Кремля

Кремль возмутился планам Берлина провести рок-фестиваль в Трептов-парке – месте, где похоронены тысячи советских солдат, бравших Берлин в апреле – мае 1945 года. Мы, конечно, тоже против такой идеи и возмущены, но ещё более возмущены двуличием самого Кремля, который неоднократно проводил – и продолжает проводить! – подобные концерты на Красной площади – месте, не менее, а даже более священным для нас.

Двуличие Кремля

Ведь Красная площадь – это главный мемориальный комплекс страны и место нашей великой истории. Место, где проходили два главных парада: парад 7 ноября 1941 года и парад Победы 1945 года. Это место, где лежат основатели нашего государства Ленин и Сталин. Это место, где похоронены великие люди Советской страны, сотни героев Гражданской и Великой Отечественной войн, авторы и исполнители великой Победы 1945 года.

Так откуда у Кремля берётся наглость поучать других, как им чтить и уважать нашу историю? Пусть Кремль сперва сам научится чтить свою историю, и только тогда у него будет право требовать уважения к ней у других.

***
Как валили на выборах Зюганова

Это хорошо видно на примере предвыборной кампании весны-лета 1996 года, когда страна выбрала на второй срок президента Ельцина. Кампания запомнилась оглушительной бесцеремонностью и неразборчивостью в средствах, когда команда Ельцина валила Зюганова посредством массированной и оглушительной пропаганды. Естественно, полностью лживой и противоречащей фактам.

Вот, к примеру, как выглядел один из самых убойных плакатов против Зюганова под названием «Купи еды в последний раз!». С него ужасающего вида Зюганов предупреждает обывателя, чтобы тот купил еды « в последний раз», так как если он победит, то больше еды не будет. Плакат этот кроме подлости поражает ещё наглой ложью. Ложь заключается в том, что, если посмотреть на фактические цифры Росстата, то как раз в 1996 году российский средний человек ел значительно меньше еды, чем во времена коммунистов. Так, потребление населением рыбы по сравнению с 1990 годом уменьшилось на 54 процента, мяса – на 32, молока – на 40 процентов… То есть пиарщики Ельцина имели наглость выпустить такой плакат в то самое время, когда Ельцин умудрился на ровном месте значительно уменьшить качество и количество потребляемых в стране продуктов. А заодно и увеличить на сотни тысяч в год смертность в стране, убив до 2000 года таким образом дополнительно порядка 6 млн. россиян, в основном мужчин и женщин трудоспособного возраста.

Геббельс, отец ельцинских и сегодняшних пропагандистов, тут явно отдыхает…

Газета «На русском рубеже», № 5, 2016
оппоненты, политическая система

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########