Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Ольга Алимова встретилась с мэром города Саратова Ладой Мокроусовой


Обсудили вопросы ремонта внутридворовых территорий. Конечно, перечень адресов и ...

Мария Прусакова: Отдайте уже людям «милостыню природы»!


На мартовской сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания депутаты обратились к ...

Александр Ющенко на выездном заседании ИТ-Комитета в Промсвязьбанке: «Инновации и безопасность: развитие цифровых технологий в банковской сфере»


На площадке Промсвязьбанка состоялось выездное заседание Комитета Госдумы по ...

Москва. Сергей Обухов и жители Восточного против пофигизма чиновников и аппетитов стройкомплекса: массовая протестная встреча в ВАО


Поселок Восточный (ВАО г.Москвы): Пофигизм чиновников и алчность стройкомплекса порождают ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Медсестра со стажем в 44 года получила заслуженную награду

Депутат Законодательного собрания от КПРФ Александр Качин наградил Почётной грамотой Законодательного собрания Иркутской области медицинскую сестру инфекционного отделения №5 Иркутской областной инфекционной клинической больницы Веру Васильевну Вангузееву.

Медсестра со стажем в 44 года получила заслуженную награду


Как указано в грамоте, Вера Васильевна награждена за значительный вклад в развитие здравоохранения в Иркутской области.

Она является одним из старейших опытных работников ОБГУЗ «Иркутская областная инфекционная клиническая больница». Общий трудовой стаж Вангузеевой Веры Васильевны в системе здравоохранения составляет 44 года, из них 28 лет — в инфекционной службе города Иркутска.

После окончания Братского медицинского училища в 1978 году она была принята в Иркутско-сельскую ЦРБ на должность медицинской сестры. С мая 1994 года и по настоящее время работает медицинской сестрой в ОГБУЗ «Иркутская областная инфекционная клиническая больница». С первых дней работы Вера Васильевна показала себя грамотным специалистом, разбирающим и решающим сложные задачи своей профессии.

С апреля 2020 года Вера Васильевна работала в госпитале с коронавирусной инфекцией, быстро мобилизовалась и включилась в работу госпиталя. Проявила стрессоустойчивость, успешно справлялась со всеми задачами госпиталя, с повышенными физическими нагрузками в условиях эмоционального стресса и постоянно меняющимися подходами к лечению пациентов.

Вера Васильевна всегда держит руку на пульсе, отслеживает и изучает нововведения, применяя их в практической деятельности. Её профессионализм и долголетний добросовестный труд уже не раз отмечала грамотами и благодарностями администрация больницы.

— Очень важно на высоком уровне отмечать работу простых тружеников, отдающихся своему делу всей душой. Часто их работа может быть даже незаметной для общества, для людей, но именно из неё составляется благополучие нашей Иркутской области. И они должны быть явственным примером для других, — считает депутат Александр Качин.

Алёна ПЕШКОВА

Фото автора
Качин, КПРФ

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########