Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»


Отчет правительства в Госдуме пытаются привязать к теракту 22 марта. Перед отчетом ...

Программа «Темы дня» (27.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Поколение героев: В стенах Госдумы чествовали подростков, которые спасали ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Выборы в Иркутском районе: Тарантино отдыхает!

Выборы в сегодняшней России традиционно не обходятся без грубейших нарушений и грязных приемов. А порой избирательный процесс и вовсе дает сто очков вперед криминальным киношедеврам Тарантино. Кампания по выборам мэра Иркутского района – как раз из этой серии. И это неудивительно: земли Иркутского района для многих являются лакомым кусочком и в средствах в борьбе за них не стесняются.

Фото с сайта ГУ МЧС по ИРкутской области


В ночь с 23 на 24 ноября в с. Хомутово сгорел дом, принадлежащий Карнаухову Д.С., агитатору от кандидата в мэры района Александра Кузнецова, выдвинутого КПРФ.

Как показало расследование, проведенное пожарной охраной, причинной пожара стал поджог. Неизвестные разбили окно, проникли внутрь и подожгли здание, по всей вероятности – с применением бензина, т.к. на пепелище были обнаружены следы углеводородов.

По мнению коммунистов, причиной поджога послужила именно политическая деятельность нашего товарища, - сообщил секретарь Иркутского районного отделения партии Игорь Ильич Вавилов.

По данному факту было подано заявление в полицию с тем, чтобы найти организаторов и исполнителей поджога. Что касается заказчиков – то сейчас, конечно, рано делать выводы. Однако мы полагаем, что наиболее выгодным с точки зрения деморализации агитаторов Кузнецова данное преступление было бы для его основного оппонента – г-на Фролова.

Учитывая многочисленные сообщения о подкупе избирателей в пользу кандидатов-«единороссов» – по нашим данным, на текущий момент досрочно проголосовало уже четыре тысячи (!) избирателей – мы ничуть не удивимся, если выяснится, что именно г-н Фролов стоит за этим актом политического бандитизма.

Андрей Калинкин,
Пресс-служба КПРФ.

Фото с сайта ГУ МЧС по Иркутской области.
происшествия, криминал, Выборы-2015

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########