Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»


Отчет правительства в Госдуме пытаются привязать к теракту 22 марта. Перед отчетом ...

Программа «Темы дня» (27.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Поколение героев: В стенах Госдумы чествовали подростков, которые спасали ...

Николай Харитонов провел встречу с Министром по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым


Мероприятие состоялось 27 марта в Государственной Думе и было приурочено к ежегодному ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
07 авг 09:42В ПАРТИИ

Привет участникам праздника партийной прессы!

Поздравление с праздником партийной печати, который Иркутское областное отделение КПРФ отмечает в 2021 году 7 августа, от председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова.

Дорогие друзья, мои товарищи!

Поздравляю вас, участников очередного праздника партийной прессы, всех жителей Иркутской области с этим знаменательным событием!
Не буду скрывать: ваша партийная организация является авангардом, и мы гордимся иркутскими коммунистами, потому как вы показываете пример, как надо работать, как исполнять задуманное, которое намечает партия, её Центральный Комитет.

Привет участникам праздника партийной прессы!


Давайте немного вспомним те дела, которыми иркутские коммунисты могут по праву гордиться: это, прежде всего, ваши результаты последних лет на выборах. Коммунисты, секретари партийных организаций, весь партактив и сторонники партии, комсомольцы работают от души и всегда показывают лучшие результаты в стране.

Иркутский обком партии в своё время создал и планомерно ведёт работу Всероссийской школы комсомольского актива, куда вы ежегодно приглашаете на учёбу десятки комсомольских лидеров из всех регионов России. Более того, на учёбу в Иркутск приезжают наши молодые соратники из стран народной демократии – Лаоса, Вьетнама, Китая. Это знак того, что вы продолжаете лучшие ленинские традиции, для которых дружба народов и братство людей труда являются высшей ценностью.

Нынешний праздник партийной прессы, который вы отмечаете, это, прежде всего, партийные газеты. И очень важно, что в этот день в празднике примут участие редакторы и журналисты газет «Приангарье», «Трудовое Приангарье», «Иркутская правда», «Алые паруса» (г. Иркутск); «Красное Знамя» (г. Братск), «Знамя коммунизма» (г. Ангарск), «Ленинский путь» (г. Усолье-Сибирское), «Чунский вестник» (посёлок Чунский), «Правда Илима» (г. Усть-Илимск), информационных бюллетеней «Заларинский коммунист» (посёлок Залари) и «Уголёк» (г. Черемхово). Редакторов и журналистов этих газет я приветствую и поздравляю!

Нынешний год для нашей главной партийной газеты Иркутского обкома КПРФ «Приангарье» – юбилейный: в ноябре исполняется 25 лет со дня выхода её первого номера. Если сравнивать газету того времени и сегодняшнюю, то перемены разительные и в боевитости материалов, и в оформлении, и в дизайне. Несколько лет назад «Приангарье» стала выходить на восьми полосах, в полноцветном варианте, тираж возрос до 50 тысяч экземпляров.

За прошедшие четверть века газета прошла большой и славный путь, являясь подмогой и опорой, постоянным и ежедневным летописцем жизни и деятельности областной партийной организации. Пожелаю ей, её творческому коллективу, нештатному активу мужества, боевитости, злободневности! Вместе мы – победим!

Геннадий ЗЮГАНОВ, председатель ЦК КПРФ
зюганов, кпрф

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########