Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Состоялось совещание первых секретарей городских организаций Московского обкома КПРФ


29 марта, в стенах подмосковного обкома, состоялось совещание первых секретарей городских ...

Н.А. Останина и С.В. Богатыренко посетили Всероссийский детский оздоровительный центр «Алые паруса» в Крыму


Первый секретарь Крымского отделения КПРФ Сергей Васильевич Богатыренко вместе с ...

Г.А. Зюганов о заказчиках преступления в Крокус Сити Холле в интервью на радио «Комсомольская правда»


Интервью Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова. - Сейчас идет очень активное расследование ...

Сергей Обухов - «Красной линии»: Опыт Белоруссии должен стать основой для миграционной политики России!


Депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Политическому беспределу – решительное нет. Заявление Ленинского райкома КПРФ

Существующее в настоящее время правительство в Российской Федерации на волне буржуазного переворота в 90-е годы утверждало, что оно борется за «демократию», в которой каждый имеет право на своё особое мнение, за которое его не будут преследовать, как, мол, было в царское время и в советское время. Наступило-де иное время – «истинная демократия», сейчас будут царить «истина» и «плюрализм мнений».

Политическому беспределу – решительное нет. Заявление Ленинского райкома КПРФ

Но на самом деле изначально было преследование любого коммуниста, который в 90-е годы не бросил свой партийный билет и не спрятал его в чулан «до лучших времён», не струсил перед лицом вторгнувшейся беды в родные просторы, а вступил в ряды протестующих против развала СССР, против буржуазной перестройки, против уничтожения заводов, фабрик, совхозов, колхозов, разоружения страны, уничтожения фундаментальной научной школы, которая была основой всего строительства и производства в СССР.

Одним из таких не сдавшихся власти «перестройщиков» в Иркутской области является Сергей Георгиевич Левченко, который остался преданным коммунистом, защищающим не только право людей на своё мнение, свои взгляды и убеждения, но и права людей, завоёванные предыдущими поколениями в нелёгкой борьбе с самодержавием, в годы гражданской и Отечественной войн, в годы упорного труда многих поколений в строительстве коммунизма через построение социализма в первой стране победившего Трудового народа, как в качестве Первого секретаря Иркутского областного отделения КПРФ, так и в качестве депутата Государственной думы и Губернатора Иркутской области.

Убедительные выборы в Иркутской области без подкупа и административного давящего ресурса много лет раздражают власть, как красная мулета быка. Поэтому уже неоднократно были попытки власти как «развалить» Иркутское областное отделение КПРФ, так и опорочить его Первого секретаря Сергея Георгиевича Левченко.

Близятся выборы в Государственную думу 2021 года. Что готовит власть для народа в очередной раз? Многие думающие люди видят, как власть «играет» выборными сроками пребывания как в качестве депутатов, так и в качестве мэров, губернаторов. А вот они так «видят»: захотели убрать неугодных, - сделали выборы досрочными! И так по всей стране… то есть им так выгодно, не дать доработать выборный срок, не дать отчитаться. Очень удобно, ведь не имея полного отработанного срока, трудно сравнить с предыдущими периодами работы иных выбранных депутатов, мэров, губернаторов, да и президентов тоже.

Очередная волна преследования Сергея Георгиевича Левченко, успешного экс-губернатора Иркутской области, Первого секретаря Иркутского областного отделения КПРФ пошла через преследование его сына Андрея Сергеевича Левченко, руководителя фракции КПРФ в Законодательном собрании Иркутской области. Мало власти того, что во всех СМИ отца и сына буквально мешают с грязью. Да, им мало этого! Потому что даже с административным давлением, подкупом избирателей, иными приёмами, большинство избирателей осталось дома, и любые выборы не выигрываются большинством голосов, а значит, это не «демократия»…

Властям надо уничтожить не только авторитет семьи С. Г. Левченко как граждан своей страны, но прежде всего опорочить их как коммунистов, а значит, это очередная волна против Коммунистической партии, единственной партии, отстаивающей интересы трудового народа Российской Федерации.

И мы, коммунисты Ленинского отделения КПРФ города Иркутска, решительно заявляем НЕТ политическому преследованию коммунистов Андрея и Сергея Левченко! Руки прочь от Иркутского областного отделения КПРФ, от Коммунистической партии Российской Федерации!

Ленинский райком КПРФ г. Иркутска
партия, заявления, протест, право, репрессии

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########