Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Программа «Темы дня» (28.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Долг погашен: Коммунисты Пушкинского горкома совместно с ЦК КПРФ помогли ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Депутаты Законодательного собрания и городской думы от КПРФ выступили в поддержку Сергея Королёва

Депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании Иркутской области подготовили открытое обращение в поддержку кандидата в депутаты Думы Иркутска по округу №16 Сергея Королева. Под письмом подписались десять депутатов: Анатолий Обухов, Ольга Носенко, Андрей Маслов, Илья Сумароков, Светлана Шевченко, Сергей Бренюк, Андрей Андреев, Александр Белов, Роман Габов, Валерий Хайдуков.

Депутаты Законодательного собрания и городской думы от КПРФ выступили в поддержку Сергея Королёва

Вот текст обращения:

«На повторных выборах в Думу Иркутска по избирательному округу №16 просим поддержать нашего товарища – кандидата от КПРФ Сергея Королева!

13 сентября на территории бывшего Иркутского высшего военного авиационного инженерного училища, предместья Копай и части района, примыкающей к улице Советская, пройдут повторные выборы в городскую Думу.

По этому округу КПРФ выдвинула сторонника партии, журналиста, офицера запаса Сергея Королева. Человека принципиального и честного, сделавшего много полезных дел не только для Иркутска, но и для региона.

Королев не только взаимодействует с фракцией КПРФ в Законодательном Собрании Иркутской области, но и бывает инициатором рассмотрения проблем населения для принятия решения депутатами.

К примеру, в марте 2020 года партийная фракция взяла на контроль «Молочные перемены» в школах. Именно газета «Байкальская Сибирь» под руководством Сергея Королева выявила нарушения в качестве данного продукта на отдельных территориях. Газета не просто собрала информацию и опубликовала материал, но и обратилась в партийную фракцию, чтобы обсудить вопрос с чиновниками и исправить проблему. Что, собственно, мы, члены фракции, и сделали.

Королев показал, что умеет представлять интересы своих читателей и говорить с властью. А это главный навык при депутатской работе.

Поэтому обращаемся к вам с просьбой обязательно прийти на выборы и поддержать нашего товарища».

Источник: «БГ Иркутск»

***
Ранее со своим заявлением выступили депутаты от КПРФ в Думе Иркутска Виталий Матвийчук, Ростислав Белых и Александр Перевалов:

«Сергея Королева знают все городские депутаты. С 2009 года, уже одиннадцать лет, он пишет о том, как работает Дума. Королев присутствует не только на думских заседаниях и Депутатских слушаниях, но и на многочисленных рабочих комиссиях. Зачастую он владеет вопросом гораздо лучше многих депутатов. Особенно это касается сфер общественного транспорта, коммунального хозяйства, капремонта многоквартирных домов и защиты прав граждан. Поэтому коллеги практически на равных не только обращаются к нему за советом, но и за решением проблемы.

Королев легко находит цепочки коммуникаций с правительством региона, с депутатами Законодательного Собрания, с руководством города, бизнесом и общественными организациями для придания остроты той или иной темы. Отлично понимая, когда ситуацию нужно «опубличить», чтобы проблема была решена.

Иногда он не отпускает тему по нескольку лет, вплоть до решения проблемы. Как, к примеру, с фасадной рекламой, переселением жителей из замерзшего общежития бывшего ИВВАИУ или небезопасности остановочных пунктов общественного транспорта… Умело сочетая информирование о них и на федеральном, и на региональном, и на местных уровнях, и все это время разъясняя чиновникам и депутатам, как решить ситуацию. В большинстве случаев результат получается, причем даже когда сами заявителя уже отчаялись.

За время своей общественной деятельности Сергей Королев приобрёл не только огромную группу поддержки, но и десятки врагов. Среди которых нечистые на руку бывшие чиновники, изгнанные из власти по его запросам, журналисты, политики, бизнесмены.

Поэтому для многих очевидно наличие одиннадцати претендентов (!) на депутатский мандат именно на шестнадцатом округе, где баллотируется Королев.

Королеву поставили «двойника» (нашли его аж в Слюдянке), выпустили лже-газету, копируя «Байкальскую Сибирь», которой он руководит уже десять лет, ставят препоны во всём.

Многие политические силы, выставившие на 16-м округе своих кандидатов, не хотят работы Королева в Думе.

Обращаемся к вам, уважаемые избиратели! Просим поддержать Сергея Королева 13 сентября своим голосом. Уверяем, он вас не подведёт! Он будет отличным депутатом!»

Источник: «БГ Иркутск»
выборы-2020, обращение, депутаты, законодательное собрание, городская дума

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########