Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Мария Дробот приняла участие в подписании соглашения о взаимодействии КПРФ с ячейкой «Рабочей ассоциации» (МПРА) в Пермском крае


В Пермском краевом комитете КПРФ состоялось подписание соглашения о взаимодействии между ...

Ольга Алимова встретилась с мэром города Саратова Ладой Мокроусовой


Обсудили вопросы ремонта внутридворовых территорий. Конечно, перечень адресов и ...

Мария Прусакова: Отдайте уже людям «милостыню природы»!


На мартовской сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания депутаты обратились к ...

Александр Ющенко на выездном заседании ИТ-Комитета в Промсвязьбанке: «Инновации и безопасность: развитие цифровых технологий в банковской сфере»


На площадке Промсвязьбанка состоялось выездное заседание Комитета Госдумы по ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поздравляем с юбилеем Петра Нохоева — первого секретаря Эхирит-Булагатского райкома КПРФ

Дорогой Петр Иннокентьевич! Приветствуем и поздравляем Вас со знаменательной юбилейной датой – 65-летием со дня рождения!

Поздравляем с юбилеем Петра Нохоева — первого секретаря Эхирит-Булагатского райкома КПРФ

Ваша насыщенная яркими событиями жизнь тесно переплелась с историей нашей страны. С рождением в крестьянской семье в деревне Отонхой в 1972 году вы окончили Олойскую среднюю школу и с 1972 по 1975 годы служили на Краснознаменном Тихоокеанском флоте.

Вернувшись в родные края, вы решили посвятить себя благородному и усердному сельскохозяйственному труду и стали работать скотником и механизатором в совхозе «Олойский» Эхирит-Булагатского района. По окончании в 1976 году Иркутского сельскохозяйственного института, вы продолжили постигать премудрости своей профессии: работали зоотехником, главным зоотехником совхоза «Олойский» и c 1989 по 1992 годы работали директором откормочного совхоза «Новониколаевский» Эхирит-Булагатского района, а с 1992 года по 2004 годы возглавляли совхоз «Олойский».

Незаурядные деловые и личные качества определили Вашу дальнейшую общественную жизнь, полную высокой принципиальности, ответственности и чуткой заботы о людях. В 2000 году земляки избрали Вас депутатом Усть-Ордынской Бурятской окружной Думы, а в 2004 году жители Эхирит-Булагатского района доверили пост главы администрации. Признанием редкостного сочетания преданности идеалам социальной справедливости, товарищеского внимания и душевной щедрости стало избрание Вас в 2012 году первым секретарём комитета Эхирит-Булагатского местного отделения КПРФ. Работая до настоящего времени в этой должности и помощником члена Совета Федерации Федерального собрания РФ от Иркутской области, Вы вкладываете свою энергию и богатый жизненный опыт в деятельность Иркутского обкома КПРФ и его бюро.

Желаем Вам, дорогой Петр Иннокентьевич, в день Вашего 65-летия новых успехов в социально-экономическом развитии Приангарья, в борьбе за народовластие и социализм в нашей стране! Сибирского здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашей семье!

Иркутский ОК КПРФ
партия, персоналии, поздравления

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########