Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков вручил дипломы выпускникам Центра политической учебы ЦК КПРФ


В Центре политической учёбы ЦК КПРФ состоялось вручение дипломов выпускникам очередного ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

Геннадий Зюганов: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”


В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером ...

В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

24 апреля состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ


24 апреля состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ. Его провел Председатель ЦКРК КПРФ ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
15 сен 15:12В ПАРТИИ

Поздравляем с юбилеем главного редактора газеты «Приангарье» А.Я. Глушкова

Дорогой Александр Яковлевич! Иркутский областной комитет КПРФ сердечно поздравляет Вас со славным юбилеем — 70-летием со дня рождения!

Поздравляем с юбилеем главного редактора газеты «Приангарье» А.Я. Глушкова

Ваш жизненный путь посвящён служению людям, кропотливому и творческому журналистскому ремеслу. Приступив к трудовой деятельности слесарем-сборщиком на Алтайском моторном заводе (г. Барнаул) в 1967 году, Вы освоили навыки работы фотокорреспондента районной газеты «Сельский новатор» в с. Залесово Алтайского края. По окончании службы рядовым и сержантом в ракетных войсках стратегического назначения на космодроме Байконур, Вы в 1972 году стали офицером запаса и вернулись на тернистую стезю журналиста.

Комсомольская закалка и увлечённая работа в типографии газеты «Сельский новатор» дали Вам путёвку в большую журналистику. И после окончания Иркутского государственного университета, постигая науку и искусство своей профессии, Вы прошли по ступеням от литсотрудника до главного редактора в газетах «Ленская правда» (п. Качуг), «Заря» (с. Баяндай), «Восточно-Сибирская правда» (г. Иркутск), «Народная газета» (г. Иркутск).

С вступлением в партию в 1975 году как талантливого и преданного коммуниста Вас избирали в бюро Баяндаевского РК КПСС и выдвинули депутатом районного совета. Ваш ценный опыт комсомольской и партийной работы обогащён незаурядной работой в течение десяти лет помощником капитан-директора на судах флота загранплавания океанического рыболовства Сахалинской области.

С 1977 года в почётном звании члена Союза журналистов СССР Вы продолжаете развивать журналистское мастерство и сегодня — в составе бюро Иркутского обкома КПРФ на ответственной работе главного редактора областной партийной газеты «Приангарье», занимая эту должность с 2014 года.

Ваш самозабвенный и энергичный труд удостоен высоких партийных наград. Присущие Вам партийная убеждённость, широкое мировоззрение, верность идеалам гуманизма и социальной справедливости, жизненный опыт снискали заслуженный авторитет и уважение среди коммунистов и патриотов.

Желаем Вам, дорогой Александр Яковлевич, в день Вашего 70-летия новых свершений в журналистике, вдохновения и одержимости в борьбе за нашу социалистическую Родину! Неутомимости и бодрого тонуса Вам, благополучия, счастья и дальнейших успехов!

Иркутский ОК КПРФ
партия, персоналии, поздравления, пресса

4 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########