Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Программа «Темы дня» (28.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Долг погашен: Коммунисты Пушкинского горкома совместно с ЦК КПРФ помогли ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Дмитрий Часов. Выбор есть!

Уважаемые избиратели! Обращаюсь к Вам, людям, неравнодушным к судьбе нашего города. Я иду на выборы, чтобы бороться. Бороться против бардака и бесхозяйственности. Вместе с командой единомышленников от партии КПРФ я иду на выборы в Думу г. Иркутска, чтобы вместе реально работать в интересах простых людей, города совместно с губернатором и депутатами-коммунистами в Законодательном собрании Иркутской области.

Дмитрий Часов. Выбор есть!

Моя программа разработана с учётом ваших предложений и Государственного плана социально-экономического развития Иркутской области на 2019–2023 годы по г. Иркутску. Хочется сразу отметить, что пятилетний план развития Иркутской области – нововведение губернатора Иркутской области Сергея Георгиевича Левченко. Сегодня мы можем воочию наблюдать результаты этой работы: строительство ФАПов, ремонт школ. Многие нужные объекты для нашего района уже включены в Государственные программы и финансируются.

Например, детский сад на 350 мест возводят на улице Сосновая. Работы начались в конце 2018 года, и планируется их завершить уже в конце 2019 года. Предусмотрены средства в областном бюджете и перечислены городу на ремонт дорог по улице Алмазная и проезда от мкр. Университетский до мкр. Первомайский. Это то, что делается уже сейчас.

В Госплане запланированы строительство и ремонт очень многих социально значимых для нашего района объектов. Например, на 2021 год запланировано строительство детской художественной школы на 80 мест в микрорайоне Первомайский.

Реализация моей программы в отдельно взятом Иркутском районе более чем возможна, так как по своей натуре я реалист и привык ставить перед собой реальные цели и задачи.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ Я БУДУ РЕШАТЬ:

В период предвыборной кампании мы много раз встречались с Вами и обсуждали проблемы нашего округа.

Общаясь с Вами, убедился, что среди избирателей много неравнодушных, инициативных людей. Во время наших встреч именно Вы, уважаемые жители, поднимали самые актуальные проблемы, высказывали просьбы, пожелания и замечания, которые я учёл в своей кандидатской программе. В нашем районе сегодня немало вопросов, требующих незамедлительного решения:

- В нашем микрорайоне остро стоит вопрос оказания медицинских услуг в поликлинике № 4. Сейчас мы вместе с инициативной группой жителей нашего округа собираем подписи под обращением к мэру и губернатору по этому вопросу. Если Вы меня поддержите, то я буду лоббировать решение этого вопроса и не отступлю, пока не решу, используя все возможности депутата Думы г. Иркутска.

- Создание зелёной зоны и парковочных карманов во дворе домов 16, 17, 18 микрорайона Первомайский.

- Благоустройство территории вокруг многоэтажной парковки по ул. Мамина-Сибиряка, 24.

- И, конечно, многое другое.

Я благодарен всем избирателям, которые передали мне свои наказы, поскольку расцениваю Ваши действия как аванс доверия. Да, накопилось много проблем, но они решаемы, все.

Прекрасно понимаю, что все мы устали от политической гонки, предвыборной агитации, обещаний кандидатов. Хватает и грязных технологий, особенно с использованием социальных сетей. Но нам с Вами осталось немного потерпеть – и весь политический ажиотаж останется позади. Мы на финишной прямой!

Восьмое сентября решит будущее не только нашего района! Поэтому я надеюсь, что именно Вы поддержите меня на выборах! Обязательно приходите на избирательные участки 8 сентября и голосуйте ЗА ЧАСОВА!

Жители г. Иркутска О КАНДИДАТЕ

***
Обухов Анатолий Васильевич, депутат Законодательного собрания Иркутской области, член комитета Областной общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Чечне и иных локальных конфликтов, член КПРФ:

– Знаю Дмитрия Часова как честного, принципиального человека и активного общественника. Он способен навести порядок и помочь людям, которые к нему обратятся. Он всегда открыт для людей, легко идёт на контакт и не остаётся равнодушным. Д.В. Часов идёт в составе команды кандидатов КПРФ для решения задач, стоящих перед городом. В его лице избиратели получат надёжного помощника и защитника их интересов.

***
Другова Светлана Михайловна, председатель Иркутского регионального совета Всероссийского общественного движения «Дети войны», член КПРФ:

– Знакома с Дмитрием Владимировичем с 2012 года, с момента его вступления в ряды нашей партии. По натуре он честный, справедливый, доброжелательный, уравновешенный. Для него характерно высокое чувство ответственности за порученное дело, и он пользуется уважением коллег по работе. В качестве помощника депутата Законодательного собрания он получил опыт, необходимый для успешного представления интересов избирателей. Уверена, что избиратели не пожалеют, если доверят ему представлять их интересы.

***
Капитонов Борис Михайлович, руководитель областной «Школы молодого коммуниста», пенсионер, член КПРФ:

– Дмитрия Часова знаю уже несколько лет по совместной общественной работе. Он общителен, умеет слушать и услышать собеседника, независимо от того, молодой это человек или ветеран. Отзывчив на запросы людей и всегда готов прийти на помощь. Всё время работает над собой, стремится освоить новые знания и направления работы, а это очень важно для деятельности депутата, где нужно вникать в сущность проблем и принимать решения по различным направлениям жизни города.
партия, персоналии, выборы-2019

2 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########