Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков вручил дипломы выпускникам Центра политической учебы ЦК КПРФ


В Центре политической учёбы ЦК КПРФ состоялось вручение дипломов выпускникам очередного ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

Геннадий Зюганов: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”


В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером ...

В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Дмитрий Новиков и Александр Дугин на Первом канале у Дмитрия Саймса: точки согласия и острая полемика


Сегодня вечером в эфир Первого канала выходит очередной выпуск программы «Большая ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Александр Кутковой. Возродим Тулун!

Дорогие земляки! Подходит к завершению важный этап в жизни нашего города – избирательная кампания по выборам мэра Тулуна. В течение последних недель я провел более ста встреч с жителями, на которых встретился больше чем с тысячей горожан.

Александр Кутковой. Возродим Тулун!

На этих встречах я увидел обеспокоенность тулунчан судьбой нашего родного города и искреннюю заинтересованность в его развитии. Вопросы, обсуждаемые на встречах, касались не только ликвидации последствий катастрофы, но и были связаны с дальнейшей жизнью города, его благоустройством, развитием социальной сферы, появлением новых рабочих мест и перспективами для молодежи.

Мне поступило множество наказов и предложений, касающихся всех сторон жизни города. Все ваши предложения зафиксированы и будут, безусловно, учтены при корректировке программы развития города, которую мы, вместе с вновь избранными депутатами городской Думы, примем до конца текущего года.

Хочется сказать большое спасибо всем неравнодушным тулунчанам, кто принял активное участие в обсуждении будущего нашего города, кто помогал мне в ходе выборной кампании, всячески оказывая поддержку.

Я уверен, что объединив наши усилия, вместе мы сможем возродить город, сделать все возможное, чтобы условия жизни в Тулуне стали максимально благоприятными, а люди - уверенными в завтрашнем дне!

С уважением, кандидат на должность мэра г, Тулуна Александр КУТКОВОЙ

***
ВАГАНОВА Татьяна Михайловна, директор АНОПО УМЦ «Перспектива»: Я доверяю его опыту и знаниям!

8 сентября нам предстоит выбрать мэра нашего города. Мэр – это человек, который определяет стратегию развития территории, заботится о судьбах десятков тысяч людей, который слышит голос каждого. Зная Александра Николаевича Куткового уже более десяти лет, могу с уверенностью сказать, что он станет хорошим мэром. Это порядочный, принципиальный, компетентный, инициативный человек. Он способен самостоятельно и активно продвигать начинания, генерировать новые идеи, запускать новые дела, вовлекая в них свою команду.

Я доверяю его опыту и знаниям и потому призываю всех жителей Тулуна не быть равнодушными в день, когда решается судьба города, прийти на избирательные участки и проголосовать за Александра Николаевича Куткового!

***
ДУДАРЕВ Анатолий Александрович, депутат Думы г. Тулуна первого и третьего созывов, начальник городского коммунального хозяйства 1985-1995 гг, зам. мэра Тулунского района 2008-2013 гг.: Чтобы Тулун развивался, нужно очень много работать, с полной отдачей сил. Уверен, Александр Николаевич справится!

Уважаемые тулунчане! 8 сентября нам предстоит выбрать мэра нашего города. На эту должность я вижу единственного достойного кандидата – Александра Николаевича Куткового. Городу нужен такой мэр, который бы знал каждую дорогу, каждый дом, каждую трубу, то есть знал бы каждую городскую проблему. И времени для раскачки, для того чтобы вникнуть во все эти нюансы, нет. Нужен такой человек, который с ходу бы взялся и начал решать городские проблемы. Чтобы Тулун развивался, нужно очень много работать, с полной отдачей сил. Александр Николаевич справится! Я в этом уверен.

***
АНДРЕЕНКО Геннадий Андреевич мэр г. Тулуна 2002-2005 гг.: Александр Кутковой сможет поднять с колен Тулун и вдохнуть в город новую жизнь

Александр Николаевич замечательный семьянин, отзывчивый человек, настоящий профессионал. А потому заслуживает быть избранным мэром нашего города. Тем более сейчас, когда городу, пережившему два больших наводнения, нужен крепкий хозяйственник, здравомыслящий руководитель, способный решать проблемы с наименьшими финансовыми затратами и в кратчайшие сроки. То, что он справится со сложнейшей ситуацией, в которой сейчас оказался наш город, сможет решить ряд проблем, накопленных прежней администрацией, работу которой я оцениваю как неудовлетворительную, то, что он сможет поднять с колен Тулун и вдохнуть в город новую жизнь – я уверен!

***
Михаил ЗАРУБИН, выпускник школы №1, бывший мэр школы №1, бывший член городского молодёжного парламента: Единственный кандидат, способный победить, – Кутковой Александр Николаевич

Тулун переживает не лучшие времена. Перед гражданами снова стоит выбор, за кого голосовать и во имя чего... Я не знаю, за кого будет лучше, но точно знаю, за кого будет хуже. Бессмысленно делать один и тот же выбор и ждать иной жизни: чтобы что-то изменить, нужно пробовать, нужно рисковать и идти к своей цели. Единственный кандидат, способный победить, – Кутковой Александр Николаевич. Я говорю от лица молодёжи: надо рисковать, пробовать и (если повезёт) действовать. Я считаю, что местную власть нужно держать в тонусе: сменяемость власти - важнейший двигатель прогресса. Нужно помнить: избираясь, мэр должен улучшить жизнь в городе, преобразовать, преумножить добрые дела и вернуть людей, уехавших за мечтой или карьерой, но это возможно лишь в том случае, если социальная среда перспективна и плодородна. Я надеюсь, что молодёжь будет возвращаться, откроются предприятия или построятся новые, и город заживёт иной перспективной жизнью, но для этого нужно пробовать, а пробуя – побеждать!!
выборы-2019, местное самоуправление

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########