Новости KPRF.RU
Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево


Состоялась большая встреча депутата Госдумы, секретаря МГК КПРФ Д.А. Парфенова с жителями ...

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают


Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил телеграмму губернатору Еврейской автономной ...

Александр Ющенко: закрытие музея Ленина в Финляндии - прямое следствие утраты суверенитета этой страны


В финском городе Тампере закрывается единственный музей Ленина за пределами России. ...

Представители Ленинского комсомола приняли участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе


24 апреля состоялось третье заседание Молодежного парламента при Государственной Думе ФС ...

Интервью с депутатом Госдумы А.В. Корниенко


В преддверии дня российского парламентаризма, ежегодно отмечаемого 27 апреля, журналист ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обращение Ильи Сумарокова к землякам

Дорогие мои земляки, жители Прибайкалья! В следующем году исполняется 60 лет, как я после окончания Иркутского сельскохозяйственного института начал трудовую деятельность в сельском хозяйстве. Последние 47 лет живу в городе Усолье-Сибирском и Усольском районе, работаю руководителем СХПК «Усольский свинокомплекс», который ежедневно для жителей Иркутской области реализует 72 тонны мясопродуктов.

Обращение Ильи Сумарокова к землякам

На свинокомплексе работает свыше 1000 человек, среднемесячная зарплата рабочих за 1-е полугодие 2018 года составила 61 600 рублей, а все специалисты получают зарплату по коэффициенту от средней зарплаты рабочих. За это время предприятием было выплачено 317 миллионов рублей налогов, а бюджетные субсидии составили всего 20 миллионов рублей.

Живу и тружусь по принципам справедливости, предусмотренным Уставом КПРФ, и горжусь тем, что уже 57 лет являюсь коммунистом. В КПРФ Иркутской области — только верные слову коммунисты, надежные, толковые руководители и их сторонники. Наша команда вместе с губернатором области Сергеем Георгиевичем Левченко на деле доказала, что регион может совершить прорыв и успешными темпами развиваться даже в тяжелых условиях постоянного давления и лжи. Для принятия важных и своевременных законов, направленных на развитие Иркутской области, для улучшения жизни простых людей депутатов от КПРФ и их сторонников должно быть в Законодательном собрании не менее одной трети. Первоочередной задачей мы ставим перед собой — увеличить заработную плату работникам здравоохранения, образования и культуры Иркутской области минимум в два раза уже в 2019 году. И мы это сделаем при вашей поддержке!

Те люди, которые предали интересы большинства населения и бегают из одной партии в другую, преследуя свои корыстные цели, те предатели, и другого у них ничего нет.

Я всегда делами доказывал верность народу, как и мои товарищи, выступаю и голосую ПРОТИВ повышения пенсионного возраста, ПРОТИВ «золотого» бензина, ПРОТИВ повышения тарифов ЖКХ, ПРОТИВ всех антинародных законов! Только Коммунистическая партия Российской Федерации отстаивает интересы простого народа. Нам нужна ваша поддержка, ваши голоса. Не верьте всей лжи, которую вам усиленно насаждают, даже через федеральные СМИ. Смотрите на дела, на имеющиеся результаты, а не на пустые обещания. Голосуйте за КПРФ. Мы не врем!

И. А. СУМАРОКОВ, депутат Законодательного собрания Иркутской области, генеральный директор СХПК «Усольский свинокомплекс»
«Приангарье», специальный выпуск, август 2018
законодательное собрание, Сумароков Илья Алексеевич, Выборы-2018

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########