Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Программа «Темы дня» (28.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Долг погашен: Коммунисты Пушкинского горкома совместно с ЦК КПРФ помогли ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Балаганском местном отделении состоялось отчётно-выборное собрание

В работе отчётно-выборного собрания Балаганского местного отделения КПРФ приняли участие секретарь ОК КПРФ В.А. Примачек и председатель кадровой комиссии при ОК КПРФ И.И. Титов. Собрание прошло необычно в плане того, что к И.И. Титову, как к советнику губернатора по вопросам здравоохранения, пришли с проблемами работники районной больницы.

В Балаганском местном отделении состоялось отчётно-выборное собрание
Колонна балаганских коммунистов в День Победы


О проделанной работе партийной организации с докладом выступил секретарь РК КПРФ Н. Н. Попов. В прениях выступили заместитель секретаря В.Б. Сташков и Г.И. Андрейчук. Основными событиями этих двух лет были выборы в Госдуму ФС РФ, в которую прошёл представитель КПРФ М.В. Щапов; районную думу, куда депутатом избран секретарь РК КПРФ Н.Н. Попов. В местную думу прошли три сторонника партии – М.А. Хрипко, избранный позже председателем думы, П. М. Ерохин и Л. Ф. Волкова. В этом году проходила кампания по выборам президента России, в которой Балаганский район по голосам за П.Н. Грудинина был на третьем месте по области.

К 100-летию Великого Октября активные коммунисты были награждены юбилейными медалями. Приняли наши коммунисты активное участие в собрании в честь 25-летия воссоздания КПРФ. В.А. Примачек вручил почётные грамоты и памятные подарки старейшим коммунистам. В 2017 году начали работу по движению «Надежда России». 24 подарка к Новому году получили дети из малообеспеченных семей. Была оказана материальная помощь семье погорельца. Сделан ремонт тумб на братской могиле. В канун Дня Победы вручили юбилейную медаль «100-летие Красной Армии» ветерану войны Г. И. Земко из села Тарнополь. Поздравление от первого секретаря ОК КПРФ, губернатора Иркутской области С. Г. Левченко зачитал заместитель мэра района В.П. Салабутин.

Коммунисты приняли участие в проведении митинга, посвященного Дню Победы. С речью на нём выступила коммунист Г.И. Андрейчук. Секретарь РК КПРФ Н.Н. Попов проводил митинг в селе Коновалово. В.Б. Сташков и Г.И. Андрейчук, преподаватели истории, часто проводят политинформации на собраниях. Благодаря им, молодые коммунисты имеют возможность понять исторические события с правильной точки зрения.

Прозвучали замечания и пожелания от секретаря ОК КПРФ В.А. Примачка по поводу пожертвований в фонд обкома КПРФ, о создании пионерской и комсомольской организаций, выписке периодической печати, о предстоящих выборах в Законодательное собрание Иркутской области.

Действующий состав РК КПРФ единодушно оставили в прежнем составе. Работу оценили удовлетворительно. Выбрали двух делегатов на областную партийную конференцию. Общим собранием Балаганского местного отделения КПРФ было принято постановление по укреплению дисциплины и дальнейшему росту партийных рядов КПРФ.

Татьяна Винокурова
КПРФ

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########