Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»


Отчет правительства в Госдуме пытаются привязать к теракту 22 марта. Перед отчетом ...

Программа «Темы дня» (27.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Поколение героев: В стенах Госдумы чествовали подростков, которые спасали ...

Николай Харитонов провел встречу с Министром по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым


Мероприятие состоялось 27 марта в Государственной Думе и было приурочено к ежегодному ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Семинар-совещание в Братске

31 мая в Братске на семинаре-совещании, проведённом по инициативе областного комитета КПРФ, обсуждён вопрос подготовки к предстоящей в сентябре 2017 года широкомасштабной выборной кампании в органы местного самоуправления Братского района.

Семинар-совещание в Братске

Открыла работу семинара первый секретарь БМО КПРФ Банникова О.Н., акцентировав внимание собравшихся на важности успешного решения предстоящих задач. Затем перед кандидатами в депутаты дум и глав сельских муниципальных образований выступил секретарь Иркутского областного комитета КПРФ по организационно-партийной работе В.А Примачек. Прежде чем приступить к основному рабочему вопросу, он выполнил почётную миссию – вручил памятную медаль ЦК КПРФ «100 лет Великой Октябрьской Социалистической революции» Людмиле Михайловне Кодуховой, ветерану труда, коммунисту со стажем, секретарю первичного отделения «Энергетическое» Братского местного отделения КПРФ.

Далее В.А Примачек охарактеризовал общую картину положения дел в области и условия, в которых приходится работать губернатору коммунисту С.Г. Левченко, ведь большинство во всех уровнях власти принадлежит единороссам. Поэтому очень важно добиться того, чтобы коммунисты и сторонники КПРФ победили на выборах и заняли ведущие места в представительных органах власти. «Для этого нужна не только активная предвыборная агитационная работа, пропаганда за выдвинутых кандидатов, – сказал В.А. Примачек, – но и в день выборов сами кандидаты со своей командой должны быть не простыми наблюдателями. Надо осуществлять постоянный контроль за ходом голосования. Тогда результат будет в нашу пользу».

Очень серьёзное внимание было уделено на совещании оформлению документов по выдвижению и регистрации кандидатов. Разъяснения по этим вопросам дал С.В. Дубынин, член Братской районной территориальной избирательной комиссии, секретарь по организационно - партийной работе БМО КПРФ. Каждому участнику семинара - совещания вручена краткая памятка, в которой обозначены процедуры подготовки документов местным отделением КПРФ, областным комитетом КПРФ, а также документов, которые предоставляет в ТИК лично кандидат. Опытом работы поделились избранные от КПРФ депутаты сельских и городской думы, а также главы поселковых администраций, специально приглашённые на это важное предвыборное мероприятие.

Р. КАРАКОЗОВА, г. Братск
Примачёк, обком, Выборы-2017

2 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########