Новости KPRF.RU
Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему: «Законодательное обеспечение и государственная поддержка развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе»


Доклад Заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ ...

Программа «Темы дня» (28.03.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Долг погашен: Коммунисты Пушкинского горкома совместно с ЦК КПРФ помогли ...

В.И.Кашин принял участие в заседании Коллегии Россельхознадзора


28 марта 2024 года Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета ...

Рассвет ТВ. Ренат Сулейманов. Частному бизнесу не место в ЖКХ!


В последнее время Россияне встревожены ростом аварийности жилых домов, техногенными ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: У подавляющего большинства террористов мира один хозяин – западный империализм


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе ...

Архивы публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сергей Банько выслушал обращения и жалобы от жителей Ленинского района

В четверг, 16 марта, секретарь Ленинского райкома КПРФ Сергей Банько встретился с преподавателями Иркутского аграрного техникума и близлежащих учебных заведений: Иркутского техникума речного и автомобильного транспорта и Медицинского колледжа железнодорожного транспорта. Сергей Банько раскрыл на встрече основные положения своей предвыборной программы.

Сергей Банько выслушал обращения и жалобы от жителей Ленинского района

«Подводя итог, подчеркну, что сказанное мной – это не предвыборные обещания, а мои жизненные убеждения и позиция, – сказал в завершение своего выступления Сергей Банько. – Да, это не означает, что мы сможем сделать всё и сразу, поскольку наши интересы, интересы трудового народа, вступают в прямое противоречие с интересами правящего капитала, сплоченного и объединённого под эгидой партии «Единая Россия», которые представляют абсолютное большинство в городском, областном, федеральном парламентах страны и идущих в органы власти для защиты своих бизнес-структур и получения неприкосновенности своей личности. Но мы будем вести наступательную борьбу шаг за шагом».

Преподаватели попросили представителя компартии подготовить обращение в администрацию Иркутска, чтобы к учебным заведениям сделали асфальтированные тропинки. На встречу с кандидатом в депутаты пришли 80 преподавателей из указанных учебных заведений.

В каждом из учебных заведений примерно 70-80 преподавателей и около 1000 студентов. Все здания, в которых ведётся обучение, были построены ещё в советские времена и к ним нет тропинок. В межсезонье учащиеся вынуждены вместе с преподавателями идти на занятия по грязи.

В пятницу, 17 марта, Сергей Банько встретился с обитателями Ново-Ленинского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Они рассказали кандидату в депутаты ЗС о своих проблемах и нуждах, жаловались на то, что зимой в помещениях холодно, нет поблизости магазинов (проблема особо актуальна для слепых людей, не имеющих возможности самостоятельно покидать дом престарелых), недостаточно врачей и персонала.

До этого 15 марта секретарь Ленинского райкома встретился с представителями иркутского совета ветеранов «Мудрость». На мероприятии присутствовали 16 человек. Напоминаем, выборы депутата Законодательного собрания Иркутской области по округу №3 состоятся 26 марта.

Михаил СЕУРКО, пресс-служба Иркутского ОК КПРФ
Выборы-2017, общество, партия

1 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########