Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

«Советская Россия»: Премия «Слово к народу – 2023», присужденная посмертно лидеру коммунистов Приднестровья Олегу Хоржану, вручена его сыну Евгению


Премия «Слово к народу – 2023», присужденная посмертно лидеру ...

Программа «Темы дня» (15.04.2024) на телеканале «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Выжить после наводнения: Коммунисты в Оренбургской области помогают ...

Памяти Артура Николаевича Алексеева


С прискорбием сообщаем, что 15 апреля на 77-м году жизни скончался наш товарищ и друг, ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Победа России обрушит миропорядок, основанный на грабеже и геноциде


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Поздравляем с юбилеем Светлану Александровну Перфильеву

8 января 2017 года у председателя Иркутского регионального отделения общероссийского общественного движения «ВЖС – Надежда России» Перфильевой Светланы Александровны – юбилей. Она – инициатор создания регионального отделения «ВЖС». Под её руководством за эти годы было создано 30 местных отделений.

Поздравляем с юбилеем Светлану Александровну Перфильеву

Светлана Александровна родилась в учительской семье, отец – ветеран партии, мать – отличник народного образования. С.А. Перфильева пошла по стопам матери, окончила Иркутский педагогический институт и преподавала математику и физику в средней школе. Прошла она и комсомольскую школу, работая в Нижнеилимском райкоме комсомола.

Много лет она возглавляла комиссию по делам несовершеннолетних, потом её пригласили в Нижнеилимский райком партии – заведующей отделом пропаганды, а затем избрали секретарём по идеологической работе.

Светлана Александровна после запрета деятельности КПСС вместе с Сергеем Георгиевичем Левченко принимала активное участие в конституционном процессе по восстановлению Коммунистической партии.

С 1996 г. по 2003 г. Светлана Александровна работала помощником депутата в Государственной думе – сначала депутата Веры Семёновны Савчук, затем – Сергея Георгиевича Левченко.

В 2004 г., после возвращения из Москвы в Иркутск, она была избрана секретарём Иркутского ОК КПРФ по идеологической работе.

8 июля 2006 года на отчётно-выборной конференции Нижнеилимского местного отделения КПРФ С.А. Перфильева была избрана первым секретарём райкома и с тех пор коммунисты района на очередных конференциях неизменно избирают её последующие годы своим лидером.

Являясь депутатом Думы Нижнеилимского муниципального района, она после сентябрьских выборов 2015 г. стала председателем районной Думы.

В Иркутске с 1997 года было создано движение «Женщины Сибири», которое возглавляла секретарь Куйбышевского РК КПРФ Вера Семёновна Савчук, а 5 марта 2003 года состоялась первая учредительная конференция в г. Иркутске регионального отделения ООД «ВЖС – Надежда России», которое с 2004 года по настоящее время возглавляет Светлана Александровна Перфильева.

Под её руководством за эти годы было создано 30 местных отделений, многие годы она являлась членом Правления ВЖС.

Главными чертами её характера являются требовательность, ответственность, чувство товарищества в сочетании с творчеством, тактичность в общении и обстоятельность, но к недобросовестным чиновникам она непримирима. Доброжелательность и улыбчивость, умение выслушать и принять разумное решение, быстрая реакция и большой опыт в работе с людьми помогают ей оставаться лидером и в работе с женщинами, и на партийной, и на административной работе. Её живость, гибкость, оптимизм и надёжность помогают ей не стареть душой, сохранять своё обаяние и быть любящей женой, мамой и бабушкой.

В 2012 г. её наградили высшим партийным орденом ЦК КПРФ «Партийная доблесть», а орден «За заслуги перед партией», ей вручили ранее. В марте 2016 года она была награждена медалью «За активную деятельность в «ВЖС — Надежда России».

Источник: ВЖС «Надежда России»

Уважаемая Светлана Александровна!

От всей души поздравляю Вас с замечательным юбилеем! Желаю, чтобы Ваша яркая жизнь была полноценной, с гениальными идеями и блестящими победами, а если с заботами — то только с приятными! Пусть в душе никогда не иссякнет источник доброты!

Здоровья и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть каждый Ваш день проходит под знаком счастья и будет согрет добром, нежностью, благополучием! Чтобы тихая и нежная музыка всегда звучала в душе, а ей аккомпанировали колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека!

Пусть все дни будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием близких людей.
Желаю самого прекрасного из того, что есть в жизни!

Выражаю Вам благодарность за многолетнюю, самоотверженную и бескорыстную работу во имя возрождения идеалов добра и справедливости по защите права матери и ребенка!

Спасибо огромное за то, что Вы у нас есть!

С уважением, Депутат Государственной Думы ФС РФ, Председатель Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз-Надежда России» Т.В. ПЛЕТНЁВА

поздравления, женское движение, персоналии

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########