Новости KPRF.RU
Дмитрий Новиков вручил дипломы выпускникам Центра политической учебы ЦК КПРФ


В Центре политической учёбы ЦК КПРФ состоялось вручение дипломов выпускникам очередного ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

Геннадий Зюганов: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”


В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером ...

В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

24 апреля состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ


24 апреля состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ. Его провел Председатель ЦКРК КПРФ ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
30 дек 15:34В ПАРТИИ

Итоги и планы спортивного клуба ОК КПРФ Иркутской области

В преддверии нового года все подводят итоги уходящего, и наш спортивный клуб областного комитета КПРФ Иркутской области – не исключение. Заканчивается этот год для нас на радостной ноте: ЛФК «Ленком» победил команду «Университет» в Открытом зимнем первенстве по футболу, проводимом ОО ФФГИ г. Иркутска, с разгромным счетом 8:0! Но это не единственное радостное событие в уходящем году: наш мини-футбольный «Ленком» также разгромил своего соперника «Анжур» в Открытом зимнем первенстве, проводимом ИРОО г. Иркутска, со счетом 14:3!

Итоги и планы спортивного клуба ОК КПРФ Иркутской области

И это мы назвали только самые громкие победы, ведь, безусловно, были и другие. Например, игра со «Сменой» закончилась со счетом 7:1, в упорной борьбе со «Звездой» «Ленком» выиграл со счетом 5:4, «Слату» и «Горизонт» победили с одинаковым счетом 3:2! Согласитесь, это более чем достойное завершение календарного года. Само собой, оба чемпионата еще не закончились и будут еще игры, но это уже в следующем году. А сейчас хотелось бы поговорить именно о проделанной работе в этом году, а также поделиться планами на следующий год.

Год 2016 был нелегким для нашего клуба. Конечно, были и падения, и взлеты. Ведь нельзя добиться действительно стоящего результата без горечи поражений, они, как известно, закаляют. Пока наша работа проходит только в области футбола, а именно: ЛФК «Ленком» укрепляет свои позиции на футбольных полях города Иркутска, а МФК «Ленком» начал свой футбольный путь на мини-футбольных площадках, и начал, надо заметить, весьма успешно. Однако в планах у нас еще очень много нового. Во-первых, хочется создать еще ряд региональных футбольных команд по всей области, которые смогут принимать участие в местных городских футбольных турнирах. Во-вторых, мы хотим развиваться в других направлениях, осваивать новые виды спорта: хоккей, волейбол, баскетбол. Одним словом, популяризировать спорт среди молодежи города Иркутска и Иркутской Области. Ну и, в-третьих, само собой, в предстоящем году мы планируем вывести наш спортивный клуб на новый уровень и достичь всех поставленных целей!

В связи с этим, хочется выразить благодарность руководству Иркутского областного комитета КПРФ и в частности нашему губернатору Сергею Георгиевичу Левченко за оказанную поддержку в развитии нашего спортивного клуба на этапе его становления. А также поздравить всех с наступающим новым 2017 годом, годом новых побед и свершений, годом, где все поставленные нами цели будут достигнуты! Пусть все у нас сложится так, как мы этого хотим. С Наступающим Новым Годом, товарищи!!!

Виталий ПОПОВ, тренер спортивного клуба КПРФ Иркутской области
общество, спорт, партия

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
Если завтра выборы вы За

САЙТЫ
Личный кабинет
#########