Новости KPRF.RU
В.И. Кашин принял участие в расширенном заседании в Национальном Центре Управления в кризисных ситуациях МЧС России


Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным ...

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Наращивание мощностей оборонки стимулирует развитие целого ряда смежных мирных отраслей


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 ...

Наукоградам России - правовую защиту! Заявление Центрального Совета РУСО


Публикуем Заявление Центрального Совета РУСО. Наукограды являются стратегически важной ...

Рассвет ТВ. Николай Арефьев: " Я за национализацию банковской системы!"


Наличие у коммерческих банков полной "свободы рук" привели их к фактическому ...

М.В. Дробот поздравила Законодательное Собрание Пермского края с юбилеем


18 апреля на заседании Законодательного Собрания Пермского края депутат Государственной ...

Архивы публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Глава посёлка Лесогорск Татьяна Белоусова избрана первым секретарём Чунского райкома КПРФ

26 июля состоялось расширенное заседание райкома Чунского местного отделения КПРФ. Внеочередное и первое, на котором не присутствовал Николай Иванович Пупынин. Руководители районной организации коммунистов почтили память своего безвременно ушедшего первого секретаря минутой молчания.

Глава посёлка Лесогорск Татьяна Белоусова избрана первым секретарём Чунского райкома КПРФ

Каждый из присутствующих на бюро райкома понимал, что в ближайшее время предстоит большая работа на выборах депутатов Государственной Думы РФ и выполнить ее без лидера будет невозможно. Для этого и собрались – провести досрочные выборы первого секретаря Чунского местного отделения КПРФ. После короткого обсуждения текущего момента от депутата Чунской районной думы, коммуниста Ольги Николаевны Высоцкой поступило предложение – избрать Татьяну Викторовну Белоусову, причем выборы провести открытым голосованием.

Предварительно бюро представило небольшую справку о том, что Татьяна Викторовна Белоусова была принята в ряды КПРФ в 2009 году, рекомендации ей давали Николай Иванович Пупынин и Софья Денисовна Крестьянинова. Николай Иванович быстро и безошибочно смог оценить ее деловые качества и в течение всех последующих лет, передавая ей свой огромный опыт партийной работы, помогал в достижении политических целей.

В 2010 году, возглавив первичную организацию в Лесогорске, Татьяна Викторовна как секретарь по-новому организовала работу первички. И с 2010 года работа Лесогорской первичной организации ежегодно стала отмечаться областным комитетом КПРФ как одна из самых результативных. В этом же году Татьяна Викторовна Белоусова баллотировалась на муниципальных выборах в депутаты Чунской районной Думы. И была избрана. В 2011 году в Чунской районной думе её избрали заместителем председателя. Затем, в 2012 году, она избирается на пост главы Лесогорского муниципального образования. Все это время она активно работала в партийной организации коммунистов, являлась правой рукой первого секретаря, фактически секретарем по идеологической работе.

Бюро райкома не усмотрело иной кандидатуры на должность первого секретаря, чем кандидатура Татьяны Викторовны Белоусовой: только она на сегодняшний день обладает столь серьезным опытом партийной работы, всеми необходимыми качествами, способна повести за собой. Татьяну Викторовну Белоусову избрали первым секретарем Чунского местного отделения КПРФ единогласно.

На этом же заседании провели выборы секретаря по идеологической работе. Также единогласно проголосовали за предложенную кандидатуру Игоря Эдуардовича Байкова, коммуниста с активной политической и жизненной позицией.

28 июля, состоялось партийное собрание в Лесогорском первичном отделении КПРФ. Основной повесткой дня собрания были выборы секретаря и заместителя первичного отделения КПРФ. Итогом серьезной работы коммунистов на собрании стало единогласное избрание секретаря Лесогорского первичного отделения. Им стала Кристина Александровна Волошенко, а заместителем секретаря – Владимир Борисович Лукьянов.

Татьяна Викторовна Белоусова, передавая пост секретаря первички своим преемникам, поставила перед каждым коммунистом задачу продуктивно поработать в период предстоящей избирательной кампании.

Ольга МУХИНА
партия

0 не понравилось

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########